Богдан Авраменко

Зачем американцы и европейцы на бытовой химии пишут "no inside" типа нельзя внутрь принимать?))) у них всё так плохо?

Ответы
Лунный Свет

2 миллиона долларов в качестве компенсации потребовала одна дама из США, которая вместо того, чтобы использовать желеобразный контрацептив «по назначению», сделала себе с ним бутерброды и съела. Сейчас она ждет ребенка и одновременно судится с производителями, которые забыли написать в инструкции, что его есть нельзя.

Богдан Авраменко

с ума сойти...

Лунный Свет

Ну вот... ))

Богдан Авраменко

как всё запущено

Майя Петрова

У них там законы такие: если не напишешь, а кто-то выпил сдуру, то этот выпивший может в суд подать на изготовителя, что не предупредил на флаконе, что нельзя внутрь употреблять, и отсудить хорошие денежки за нанесение ему от этого физического вреда...

Наталья

они и на инструкциях для детских колясок пишут " Прежде чем начать складывать коляску, выньте из неё ребёнка"

Алексей Горталов

Что б не получить судебные иски от граждан типа:"Там же не было конкретного предупреждения"

Лариса... ...

У них?всё запущено,это наших ни каким стеклоочистителем не возьмёшь.....))))

Богдан Авраменко

ужасно. ну ведь понятно же что жидкость для стекла нельзя салат заправлять)))

Лариса... ...

))))ага)))а пить её можно?

Лариса... ...

Вооот)))))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так они пишут что в стиральной машине нельзя детей и животных стирать)))

Богдан Авраменко

кошмар!!!

Валентина Владимировна

меня больше смущала надпись на печеньках и соках No preservatives

Богдан Авраменко

😛 ужос!!!

Валентина Владимировна

без консервантов, всего-навсего...)

Валентина Владимировна

и открылась мне истина в простых вещах...

Богдан Авраменко

как прекрасно познание мира

Валентина Владимировна

как прививка под лопатку

Маргарита Злющая (77Мск)

У них и крокодилов нельзя к забору привязывать!

С!
Светлана !!!

Для нас пишут,у нас так все плохо!

Богдан Авраменко

не. не может быть. во-первых советские умнее. во-вторых нам по барабану "инсайды")))

С!
Светлана !!!

))))))))))))))это наше мнение.

Богдан Авраменко

да я с ними достаточно пообщался. любой наш шестиклассник любого их студента на раз сделает

С!
Светлана !!!

матами

Богдан Авраменко

нет. обычными классическими знаниями. вроде глубины марианской впадины... границы между европой и Азией. для америкосов кстати чем отличаются континенты и части света -- засада)))

С!
Светлана !!!

)))))))))))

Богдан Авраменко

да. печально

Галина Дьячина

Чтобы не сдохли...

Богдан Авраменко

так вроде ж и так всё понятно

Галина Дьячина

Но у нас то нет..а там не хотят брать ответственность

Дуся ***

законы соблюдают

Богдан Авраменко

неужели у них всё так безнадёжно...

Дуся ***

безнадежно у нас..у них получше

Сергей

за судят потом)

Богдан Авраменко

как всё запущено то