Es. Vik.

Интересно, мне одному так кажется, что американцы как то давно не стреляли в своих президентов.

Ответы
Вероника Королевская.

Так на российских генеральных секретарей ЦККПССС так же были покушения.Ленина отравили..Сталина отравили.И в остальных стреляли в каждого.

Олег Самохин...

Не дай бог... опять Российские хакеры будут виноваты... Кстати и Ли Осфальд -проходил практику в Минске... ... Да Рука Москвы...

Галина

нет не кажется ,последний раз стреляли в Кеннеди и на смерть ,это то ,что обнародовано

Vera Yarashevich

а чего в них стрелять-ведь они все сделают так как им приказала правящая верхушка

Иван Иванович

Ха...Так сейчас другие методы... Не надо стрелять.. Вон , что творится.

Sergey Bayazitov

зато по башням хорошо постреляли

Лора Исаева

...ХОТИТЕ ИСТЕРИЧКУ ХИЛАРИ... ???)))

Es. Vik.

Ее кто хочет?)))

Лора Исаева

... ГОВОРЯ ОБ ОТСТРЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТОВ .. )))

Владимир

Пираты Они они и Есть Пираты!)))

Посторонним В

А Кеннеди был настолько плох?

Аркадий Бахчевников

Их трудности. Не изменятся.

Звягинцев Егор

Просто они промахивается.

Es. Vik.

Школа не та))

Es. Vik.

Который в фетрах. Давай на спор. Я на сто метров. А ты в упор. Эт по нашему))

Звягинцев Егор

Не совсем понятное предложение, я конечно утратил некоторые навыки из-за потери гибкости и подвижности, но не до такой степени, чтобы стрелять в упор.

Es. Vik.

Это из песни Высоцкого о снайпере. Совсем не к вам. Я о школе))

Ле
Лето

Нет не кажется...всё верно

Нина Смирнова

.... просто усилили охрану.

Sea Stone

не за чем потому что

Es. Vik.

Уверены?

Es. Vik.

Ок. Ваше право.

Светлана Филюкова

да, повзрослели....

Es. Vik.

))

Светлана Филюкова

умных выбили, а, этих пожалели...

Es. Vik.

Ну и их дело.)

Светлана Филюкова

я тоже так думаю..🙂 👌 👋

Tofiq52 Abbasov

Ti psix?

Es. Vik.

Нет мы с тобой не родственники((((

Tofiq52 Abbasov

Bidla ti a ne moy rostvinnik...Nada je dadumatsa ...

Es. Vik.

За базаром следи. Ушлепок(((

Tofiq52 Abbasov

Da poshol ti...Eta ti filturuy svoy bazar ...Axlamon