Королева

Мужчины, вопрос к вам, ответьте. Сегодня мой мастер ногтевого сервиса мне отписалась, сказала, что не сможет меня принять из-за сложившейся ситуации. Представьте, еще через пару недель по улицам будут ходить представители женского пола с отросшими корнями волос, без укладок, с отколупавшимся маникюром. Дорогие мужчины, вы готовы к такому повороту?

Ответы
Саша Аут

Вы, женщины, никак не поймёте, что мужику обычно не главное как выглядит женское бельё, его интересует что под ним. Все эти ваши украшения, ногти, помады важны для нас конечно, но как второстепенный или ещё меньше какой фактор, для вас, они важнее в разы.

Королева

Мой юный друг, я сейчас говорю не о женском белье, хотя вы правы☕

Саша Аут

Огромное Вам спасибо за такое обращение моя пожилая подруга✊😁

Королева

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё. Оскар Уайльд. 😉😉😉

Саша Аут

Вы мне глаза открыли просто, не знал я это никогда, что женщины скрывают возраст, сбавляя лишние года.😂😂😂

Королева

Судя по вашей аватарке, вы скрываете не только возраст, как-будто скрываетесь😂😂😂😂

Владимир Шибнев

Лак не штукатурка на стене. Очистите ногти от лака, пусть они подышат. Ничего страшного нет, если какое-то время мы не увидим эту ногтевую радугу. А причесаться вас в детстве учили. Так вспомните как это делается

Королева

спасибо, учту☕👌

Андрей Григорьев

Дорогие женщины, может, вы тогда уже поймете, что все эти маникюры нам в принципе пофигу? И что когда ночью жена говорит - "повернись, а то мне тебя обнимать неудобно", нам все равно, какого цвета у нее волосы?

Гамид

да конечно....женщины привлекательные от природы. если женщина ухаживает за собой она найдет способ красиво выглядеть, а неряшливые как ходили так и будет ходит с грязными волосами и в мятой одежде☺️

Королева

спасибо за то, что вы в нас верите😉👌

Гамид

🤗

Сергей Богатов

Уже ничему не удивляюсь.Если ходят татуированные и в рваных джинсах,то с отросшими корнями,без укладок и с отколупавшимся маникюром женщины будут смотреться как образцы естественной красоты.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

" И речь она ведет, не как свирель,
Не ангельски на глину ставит ногу...
И всё-таки от женщины моей
Я прихожу в восторг, и слава Богу:
Моя любовь (теперь таких уж нет)
Чиста от поэтических клевет".

Романа

Не дооцениваешь ситуацию!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужчины женщин и такими любят.

Романа

Хорошо)) Убедил. Но мне ногти уже печатать мешают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пиши больше голосовых сообщений. Это только плюс.

Александр Кива

Думаю, что одинокие и другие мужчины, которые на вас рассчитывали, настолько изголодаются, что обращать внимание на такие мелочи, которые вы перечислили, совершенно не будут...))

Королева

надеюсь, когда закончится гречка, им будет не до нас)))

Александр Кива

Не переживайте за них, большинство из них получают гуманитарные услуги от нарушительниц режима самоизоляции, пользующихся представившимся случаем...))))

Королева

звучит оптимистично

Angela На Метле

хм, а что женщина в условиях самоизоляции не может сама привести свою голову в порядок? что ж это за женщина? про маникюр - ладно. мастер нужен. но уж про волосы - перебор

Михаил Кардовский

Да похрен мне как моя женщина ходит,в такой ситуации.Потому как я сам сделаю и укладку,и подкрашу,и маникюр с педикюром!!!Лишь бы дома сидела пипка и не болела 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и проявит мир все ваше естество исчезнит магия нам подорив свободу.. От чар коварных... Впрочем баловство.. У нас всегда веть тяга к женскому там роду 🐐))))

Королева

О, КАК

Королева

МНЕ НРАВИТСЯ. САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ СПЛАГИАТИЛ?)))

Королева

РЕСПЕКТ

Константин

какие то ужасы.. Вы напомнили мне тех людей, у которых руки начинают трястись и глаза нервно бегать, после расставание с смартфоном на часов шесть.. 😄

Королева

триллер, триллер😀

Tr
Traveler

А самим представителям..сложно?Да пусть ходят.Мы здесь каким боком?Сами бреемся,за ногтями следим,расчёсываемся...А неряхам и грязнулям - Стыд и срам!!!

Королева

вы поэтому прячете своё лицо...

Tr
Traveler

Но Вы,тоже..не крупным планом.И вообще,Вы ли это на фото...безымянном.А у меня лицо аккуратно выбритое,и даже франц. туалетной водой сдобрено.И ногти ухожены,и причёска в норме и обувь в полном порядке.Так что,не волнуйтесь.

Александр Шульга

Нет проблем.Оденьте перчатки,маску,косынку и в бой. А есть и такие,которые дома приводят себя в порядок. Хотите мастер-класс-прошу в инет. 🌻👈😇

Королева

вы опоздали с мастер-классом. у нас в Москве салоны начали работать. ура😉👌☕

Александр Шульга

Удачи Вам и красивых причесок.🍒

Королева

спасибо.

Ali Qasimzade

Знаете это конечно,заезженная пластинка или диск☺️🥰 если любит он даже и незаметит этого,я так думаю,как сказал товрищ Мимино

Королева

тоже, как вариант😉

Ali Qasimzade

Нет,вариантов нет,так и должно БЫТЬ

Королева

👍👍👍

Ali Qasimzade

Спасибо,мои слова мало кто принимает всерёзь

Aleksander Jakovlev

Через пару недель...будет тепло. Две пуговички расстегнутые на груди заменят все эти укладки,маникюры,подводки (правильно написал?) и т.д. )))

Королева

будем надеяться и ждать😉😀

Aleksander Jakovlev

Мы тоже )))

Королева

👌👌👌

Aleksander Jakovlev

)))

Татьяна

А мне сегодня позвонили из моей парикмахерской (хожу туда несколько лет) , сообщили, что открылись и пригласили. Пока не рискую ,отказалась.

Королева

лучше не рисковать....

Татьяна

Да.

Евгений Булава

Скоро будут ходить женщины без ботекса, подтяжет, силикона, лифтинга и др. прелестей цивилизации! Наконец то увижу настоящих женщин!!!

Василий Сычёв

Для меня женщина с нарощенными как кинжалы ногтями - всё равно что с безобразно накаченным губами . И то ,и то выглядит отталкивающе !!

Ан
Анатолич

Конечно у нас девушка без макияжа и вынлядит очень привлекательно.Ну,а если ты не можешь себе волосы уложить ,ну,что тут скажешь.

Денис Калмыков

"Ногтевому",уже смешно,сервису совсем убила. А,почему не коктевому? Всё нормально, вы и такие нам нравитесь!!! "КОКТЕВОМУ"🤔

Королева

Великий могучий правдивый свободный русский язык- Тургенев )))

Денис Калмыков

Трудно, не согласиться со словами писателя.

Королева

я о том же☕