Королева

Мужчины, вопрос к вам, ответьте. Сегодня мой мастер ногтевого сервиса мне отписалась, сказала, что не сможет меня принять из-за сложившейся ситуации. Представьте, еще через пару недель по улицам будут ходить представители женского пола с отросшими корнями волос, без укладок, с отколупавшимся маникюром. Дорогие мужчины, вы готовы к такому повороту?

Ответы · страница 2
Алексей

Неужели вы действительно думаете, что женщина привлекает внимание крашенными волосами, макияжем и нарощенными ногтями....

Королева

да, я так думаю. Представьте женщин у которых волосы ухожены, красивый выдержанный макияж, маникюр... Если она ещё и в шахматы играть умеет. Я много знаю таких женщин. В основном среди врачей, т.к. я сама врач)))

Алексей

Ну думайте... Не буду вас переубеждать...)))

Александр Абрамов

Через пару недель лучше, чем сегодня не станет. Ну никак не станет. И пусть корни волос будут самой страшным расстройством.

Королева

с вашей стороны это было мудро сказано, спасибо.

Терентий Филатьев

Ерунда. Я увлекаюсь резьбой по дереву, гравировкой и много чем. Так что можем подпилить. подстргать. подогнать,без проблем

Милош Йованович

Моя представительница не надеется на "дядю"Если остальным лень за собой посмотреть,это только их проблемы.Пройду мимо.

Королева

не в лени дело. расходников нет под рукой.

Все Тот Же Друг Михаила

Ладно пугать. Во время каренина можно и без укладок походить, ничего страшного не случится. Попроще в тяжелые времена.

Ив
Иван

Оказывается женщины не способны самостоятельно даже ногти накрасить?! Какие беспомощные существа выросли.. 😎

Королева

Не суди, да не судим будешь...

Друг

Как будто мужчины сироты. У них мам, что ли , не было, которые были и без ногтей, и постарели. Переживут уж как нибудь

Владимир К

Наши мужчины к любому повороту готовы, хотя содержать ногти, волосы и т.д. женщины должны уметь и самостоятельно.

Королева

женщина должна выносить самостоятельно ребёнка, благополучно родить. а во всем остальном она расчитывает на мастеров своего дела и на своих мужчин.

Владимир К

Ну если мастер ногтевого сервиса не может, то мужчина может постричь волосы и обрезать или накрасить ногти.

Королева

как у вас всё легко))) нам бы так)))

Владимир К

А зачем усложнять, сложностей и так хватает.

Алексей Кулагин

Извиняюсь, но это будет выглядеть так, как ведьмы вышли на шабаш))) и волосы в разные стороны и колготки отросшие))

Анатолий Дубинин

А самой слабо себя обслужить? Вот уж заелись и разленились. А жопу Вам кто вытирает после ...? А трусы кто одевает?

Королева

вы - свинья. раз такое позволяете себе в отношении незнакомых людей.

Трофимов Владимир

Да мы тоже патлатые дома сидим.... по окончании карантина будем под стать своим дамам, с бородами до колен....

Королева

реально, самый крутой ответ . ждала его с момента, как задала вопрос👍👌☕

Королева

а то начинают, возьмите ножницы, пилки, расчески и прочую ерунду... руки не с того места растут.... респект за такой ответ👌

Семён

Готов ... я сам сделаю маникюр,педикюр и укладку волос, всё сделаю, лишь бы человек был хороший а не змея ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Адриано Челентано

А раньше то что вы делали без салонов????? Избаловались! Ножницы возьмите и кисточки да и ручками ручками!!!!

Андрей R@

Что же это за женщины которые не могут покрасить волосы и накрасить ногти и для чего и кому нужны такие!!!

Королева

🤫🤭не накличьте беду на свою голову😀

Ал
Алексей

у умной женщины такого быть не может. но ежели у нее посуда не мыта за диваном пылища месяцами. то может.

Славко Сорванецкий :)

При все этом был бы человек хороший!) Скреативить можно и самой, а от маникюра вообще отвлечь внимание.

Камиль Дербышев

Да ничего страшного, волосы, покрасить и дома можно, заплести в косу, а ногти обстричь нормально))))

Михаил Черевичный

Я думаю если женщина действительно женщина, то она найдет способ как выглядеть привлекательной.

Грешник

не все .....моя супруга с маникюром педикюром сама справляется ...к мастерам тока когда очень лень

Королева

её можно назвать сильной женщиной👍👍👍

Грешник

предусмотрительной))))вдруг чё ....... придется профессию менять😜

Саша Комар

Разве это главное в жизни ?? В советские времена этого практически не было и браки были крепче ...

Королева

конечно не главное, главное,чтобы костюмчик сидел))) чем крепче брак, тем дольше держится шеллак😉

Саша Комар

Шеньен ?)))