Королева

Мужчины, вопрос к вам, ответьте. Сегодня мой мастер ногтевого сервиса мне отписалась, сказала, что не сможет меня принять из-за сложившейся ситуации. Представьте, еще через пару недель по улицам будут ходить представители женского пола с отросшими корнями волос, без укладок, с отколупавшимся маникюром. Дорогие мужчины, вы готовы к такому повороту?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Да запросто. Волосы мне красить не надо, ногти я сам подстригу... А причесываться я всегда умел)))

Лека Лютер

Зато сразу будет видно безруких и безмозглых, которые сами не в состоянии за собой ухаживать.

Агний

Я готов этому. Сразу станет понятно: кто безрукая неряшка,а кто сама за собой умеет ухаживать.

Вадим Русских

Просто вспомните, как ваши мамы умудрялись выглядеть совершенными без походов в салоны.

Я- Агаф-Он

Карантин через пару недель не снимут, а вот через полгода!!!!... Это будет настоящий фурор!

Королева

мы-женщины. нас голыми руками не возьмешь. нам,что неделя, что месяц, что полгода, что год😉

Димка

Теперь опишет бродячих мужуков. Они типа вылезли из люков канализации и страшно всем 👺

Nikolay Potashov

Для этого Вам для конспирации рекомендуют маски и перчатки. И более того...сидеть дома))

Королева

вот нам ещё бешенства не хватало)))

Nikolay Potashov

Его хватит когда вы вконец растолстеете))

Королева

вот , прям , на больную мозоль)

Nikolay Potashov

Можете укусить, я разрешаю))

Королева

не могу, я ядовитая😀

Королева

да, донором счастливых улыбок. я врач- стоматолог

Nikolay Potashov

Маска так же будет в пору тому , кто пренебрегает услуг стомотологов.))

Артур

Мы всё поймём !!! Королева !!! И ... что дозволено Юпитеру , не дозволено быку . Вам - Можно !!!

Вера Bdfyjdf

Раньше сами ухаживали за собой и выглядели прекрасно. Придётся вспомнить навыки.

Вера Bdfyjdf

Аккуратнее... берегите ногти...

Королева

спасибо. я тоже раньше красила обычным лаком, но мы работаем в перчатках, всегда перед приемом и после моем руки. никакой лак не держится. шеллак -очень удобно

Вера Bdfyjdf

Согласна, что он удобнее, но мои ногти не переносят долгое покрытие. Стараюсь как можно чаще дать ногтям отдохнуть .

Королева

главное, чтобы мы и наши родные были здоровы, а всё остальное переживём

Вера Bdfyjdf

Конечно)) Это самое главное

Черкес

Сегодня у нас оштрафовали парикмахерскую на 50 тыщ. Угадайте за то. Людей стригли!

Королева

у нас в Москве салоны тоже пока не работают. потихоньку начинают работать мастера ногтевого сервиса, т.к. масочный режим ещё не отменили☕

Va
Vadim

Карантин надо соблюдать.., тогда и "краснеть" не придётся))))))))))))😂🌷👱‍♀️

Владимир Зернов

Ваше величество, Вы все равно прекрасны. А прихмахерам повелите башку отрубить

Владимир Зернов

Так в старину их называли. А еще куаферами.

Ал
Алекс

Мужчины всегда естественны , а женщины постоянно изнашиваются , требуют ухода .

Королева

истинный мужчина никогда не позволит себе такое сказать по отношению к женщинам. простите.

Сергей

Ну если дама не умеет покрасить ногти, бежать от такой надо и как можно быстрее

Королева

вы- счастливый человек😉

Шепот

вот проблема то!я сама крашусь и маникюр с педикюром дома сделать не проблема

Vladimir Afanasiev

Я готов. Возраст заставляет видеть женщину такой, какой она хочет смотреться.

Константин Южный

Я ко всему готов , Королева!)))) мне главное глазам-душа а не ногти и вроосы.....)

Тупо мойся хозмылом и невыебывайся , ведь твоя тушка - ноль в масштабе мира

Королева

ЧТО СВИНЬИ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ХОЗМЫЛО. у тебя же а рыле написано, что ты свинья

Andy Dog

Как говорила моя Наташа истинная блондинка, в бане узнаем кто гидроперит

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Предусмотрительно сделала аэртач месяц назад, а ногти сама себе делаю.)))

Лучше твердосплавку купить конус или кукурузку. Ну, или керамику, ею сложнее пропилить ноготь, снимая материал.. укреплять лучше и легче полигелем, он не течёт и хорошо держит архитектуру. Для маникюра фреза пламя красна 2,3 удобно, ею же можно и кутикулу срезать. Полировщик. Что-то для стерилизации, Жидкость для снятия липкого слоя, спирт, дегидратор, праймер, база, полигель, гель-лак, топ. Щётка для обезпыливания. Лампа, естественно.)

Королева

Даже ради такого исчерпывающего ответа, мне нужно было задать этот вопрос. Спасибо Вам большое.

Рада, что была полезной.) Забыла сказать про кисть и рюмку для спирта, чтобы мочить кисть для полигеля.. нетканный материал ещё нужен. Спрашивайте, если будут вопросы, всегда расскажу или видео скину подходящее.)

Королева

Спасибо. С большим уважением к Вам)))