Мария

люди со ЛЬВОВА - отзовитесь!!!

Ответы
Николай Шереметьев

Я так понимаю, их здесь нет - сайт-то "клятых москалей2

Мария

СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНА!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! СЛАВА РОССИЙСКОМУ НАРОДУ!!!

Николай Шереметьев

Слава снайперам, стрелявшим в мирных граждан! Слава артиллеристам, убивающим детей! Слава великому Правителю великой Украины!

Мария

не слава кровавому карлику -который начал братоубийственную войну ,ради своего рейтинга!

Юрий Ванин

Убежали в Польшу и уехали на заработки в РОССИЮ

Мария

кто??

Юрий Ванин

Многие

Наглый Нахал

У сусiда свиня здохла i ми файно гуляiм!

Мария

ну ты и нахал!

Наглый Нахал

Я люблю этАт город!

Артур Недбайло

"из Львова", Может и отзовутся !

Леонид Леонидов

А там ещё люди остались?

Мария

не поняла???

Александр Митрофанов

нет простите

Мария

кого простить??? не поняла???

Александр Митрофанов

я не из Львова ,простите ,не могу помочь.

Мария

понятно!!!!

Игорь Сергеев

Из Лемберга.

Мария

можно и так - это старое название!!!

Игорь Сергеев

Тогда он был в составе Польши. Скоро опять будет.

Мария

слава героям Майдана!!! слава Украине!!!! - единственная, из всех республик СССР-которая борется и будет процветающей Европейской страной!!! но плешивый карлик душит своими смертельными обьятиями!!! ему не нужна Европейская Украина- тогда ему прийдет КАПУТ!!! Россияне - тоже поймут ,что можно жить по- другому!!!

Игорь Сергеев

К Украине уже предъявляют территориальные претензии Румыния, Польша, Венгрия. То ли ещё будет. Управлять сложнейшим отраслями н.х. действительно труднее, чем ежечасно исполнять государственный гимн, красить заборы в патриотические цвета и скакать на майдане. Потому доморощенные «патриоты» решили воспользоваться советами Остапа Ибрагимовича «заграница нам поможет».

Мария

А скоро предьявят территориальную претензию Китай и Япония Германия???? это как???

Игорь Сергеев

Сам факт строительства заградительных сооружений на всех границах с Украиной, говорит о том, что Украина превращается в зачумленный барак, от которого хотят отгородится и братья-славяне и европейские «побратимы». Так, ранее президент Чехии Милош Земан призвал соотечественников готовиться к волне мигрантов из Украины.

Александр Чайка

банда в кучу

Мария

банда- кто???

Александр Чайка

люди со львова

Владимир

а зачем вам

Мария

Я прожила во Львове 40 лет!!! хочу пообщаться!!

Владимир

нет я из Горловки

Станислав

Мой город.

Мария

Обожаю!!! Люблю!!!! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Станислав

А вот это было лишнее.

Мария

зато от сердца и души!!!! живу в Акупированом Крыму!!! я русская и получилось,свой среди чужих!!!

Станислав

Оккупированном.

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не приняла и никогда не приму - и я не одна !!! ко многим пришло понимание!!! но у плешивого карлика обьятия Смертельные!!!

Ti
Tim

Ух, ты!!!!!

Мария

не поняла??

Ti
Tim

Я про другое подумал, извините

Мария

извинить за что???

Ti
Tim

ДА пустое

Ti
Tim

.

Karafuto Karafuto

ЛЬВЫ

Мария

царь!!!

Karafuto Karafuto

переубеди меня .. я с ДВ доехал до Минска во Львов не поехал, меня там бы загрызли как москаля... а я КАЦАП с кацапом...

Мария

что такое ДВ???

Karafuto Karafuto

Дальний Восток... Сахалин

Алексей Юхневич

V LVOVE!

Мария

обожаю!!!европейский город!!!