Саша Аут

И где тебя носит, куда ты пропала, пошто отвечать на звонки перестала❓ Быть может, попал я бездумно в немилость, куда, отвечай мне, ты запропастилась❓ Чай стынет и пиво, и даже фисташки, признайся, опять зависаешь на спрашке❓

Ответы
Татьяна Алексеева

Ну, что за вопросы? К чему вдруг сомнения ? Куда уж заносят тебя опасения ?❓ ❓ ❓ 🔅 🔆 🔅

Просто Осень

Чай,пиво да фисташки, а ещё Дед Мороз! И надеетесь что ответит?😏

Эл
Эльф

за пиво фисташки отдельное мерси- бегу-у-у-у....

Саша Аут

А ну живо уже!))

Эл
Эльф

уже рядом, лови

Брунгильда Анжуйская

Зависаю, да

Саша Аут

Живо!)

Любовь Важная

А где ещё зависать?тут весело❤️ 😁 👌 🤷‍♀️