Расена

А Вы кушали черную икру из красного половника...в Вашингтоне?

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Сергей Малинов

Не дай Бог. В 19 веке изучали французский - были в Париже. В 20 веке изучали немецкий - были в Берлине. В 21 век изучаем английский.... Зачем нам Вашингтон?

Расена

пусть будет

Александр

я ее кушаю простой ложкой из литровой банки как закуску под водку....половник не влазит... и на фига мне Вашингтон....на моем диване лучше.

Кукуев Дмитрий

нет. мы кушали черную икру, красную икру прямо из жестяных банок по пять литров каждая. Ложками.... Друг с ДВ приезжал...

Расена

заворот кишок не случился?

Кукуев Дмитрий

нет )))) коньяк не позволил ))))

Расена

наш "парень" 😉

Кукуев Дмитрий

не мало удивило его пристрастие с икрой именно к коньяку. но в общем получилось знатно! ))

Расена

еще бы ))

Егор Курилин

я нет,но знаю кто больше не ест из-за санкций черную икру красным половником,пришлепывая гуталиновыми губами.

Артем Янтудин

Не понял вопроса черную икру кушаю каждый день зачем мне покупать ложку и ехать куда то? В чем вопрос?

Анатолий Скребков

...кушал..., но только из деревянной ложки... и не чёрную, а красную..., и не в Вашингтоне, а в Хабаровске...

Serg B..............

Увы. В Вашингтон я так и не попал. К моему большому сожалению. А икра ... сами кушайте ).

Расена

сами и кушаем)))

Serg B..............

Приятного аппетита).

Расена

да зафсегда
)

Лида Кашпырева

Я КУШАЛА ПРИ СОВДЕПИИ! А ВАШИНГТОН МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН! Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ И УКРАИНУ И СССР!

Расена

какой патриотизм)

Лида Кашпырева

Я ЛЮБЛЮ МЕСТО ГДЕ ЖИВУ БЕЗ ПАТРИОТИЗМА! А власть меняется1

Расена

а просто узреть шутку и улыбнуться никак не получится?)

Лида Кашпырева

А Я ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА ВЕСЕЛОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!И продолжаю радоваться жизни!

Яков Бабушкин

Нет, из красного половника не кушал, а вот из эмалированой чашки на 5 литров прбовал.

Dmitrii Davidoff

опятььь ты издеваешся чтоли... давай как ты мне там говори, съебала и незаметно

Сергей Фирсов

пипе...ц на сайте одни торчки собрались...Ну че вы курите та такое классное а...

Расена

апзавидавался?

Сергей Фирсов

та отож....

Владимир Ефимов

В логове Дьявола, где все живут ради комфорта своего "тельца" за счёт других?

Вячеслав Бохан

Не люблю Вашингтон,и икру не ел из красного половника,так просто из миски.

Григорий Шапиро

Нет.Я кушал красную икру алюминиевой ложкой из тазика.На Сахалине... 😊

Тамара Лисинская

Да в общем я ела чёрную икру из половника ,а красная икра всегда при мне

Котару Фума

нет но я ел тушенку, под песню без музыки, с этим не чего не сравниться

Суетолог

по барски,но я приземлёнее.щи да каша еда наша,да деревенский ткалет)

Ya

няма няма)

Сергей Тычинский

Ел чёрную икру из казана в 30 литров половником из кедра в России.

Black Foenix

ага - а когда проснулся послевкусие еще долго меня не оставляло