Солнышко

как бросить пить если жизнь дрянь?

Ответы
На Стя

Не надо зацикливаться на том,что жизнь- дрянь. За место того,чтобы пить,надо пойти и развлечься. Или для того,чтобы расслабится можно взять кальян и курить. Не вредно и дым,который расслабляет.

Солнышко

никогда не курила

На Стя

Кальян не вредный. Его в организм не вдыхаешь,а считай просто дым в рот берешь и выдыхаешь

Солнышко

не хочу еще зависимостей

На Стя

Тогда просто иди в кино на те же деньги что ты тратишь на алкоголь

Маргарита Киселева

с таким утверждение никак. попробуй посмотреть вокруг себя может кому-то хуже, чем тебе и ты можешь им помочь.жизнь станет светлее. попробуй

Солнышко

в депрессии 18 лет.таблетки помогают частично.лучший антидепрессант-пиво.как быть?

Маргарита Киселева

а психологу не пробовали обратиться, или в церковь сходить,хотя Бог всегда с тобой. есть много практик- медитации, йога. Или ничего не интересно.

Солнышко

я на учете у психиатора.на психолога денег нет

Маргарита Киселева

может есть любимое занятие если нет найди для себя что-нибудь интересное и захватывающее

Александр Перевозчиков

Солнышко, с такими проблемами надо к наркологу)))а если серьезно,просить пить легко,просто не надо пить,и жизнь наладиться

Солнышко

а если ничего не налаживается все только хуже.да еще и депрессия мучает много лет

Валентин Зуев

...если-пить,курить - много прожить-невозможно. А что-бы жизнь наладить нужно искать , для этого возможность .

Валерий Варченко

разговаривают два друга - у тебя есть мечта?,-да,бросить пить!,- ну так брось!,- и что,остаться без мечты?

Алексей Игнатов

Молча! Причину можно найти всегда. Жизнь дрянь, погода дрянь...Только молча и стиснув зубы!

Алексей Ларо

Не вижу связи между дрянной жизнью и пьянкой, вижу связь между пьянкой и дрянной жизнью.

Парфирий Пупкин

а что алкоголь может изменить вашу жизнь к лучшему ? он только усугубляет проблемы.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пить только качественное спиртное . И вкус разовьется и деньги кончатся быстрей .

Солнышко

а если дошло до воровства в магазине?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы о трех пачках масла ?

Солнышко

я о пиве

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пиво - баловство , пустое . Отделаетесь только штрафом .

Солнышко

но проблема-то есть

А.
Александр . Ялта (Крым)

А если жизнь наладится , придет достаток , то сможете сами остановиться ?

аз
александр зайцев

Так от алкаголя она лучше не становится а только усугубляет в худшую сторону!

Николай Зуев

А если на жизнь взглянуть трезвым взглядом? Возможно и не дрянь совсем!

Елена Бухановская

а что она дрянь только у Вас? А у всех остальных малина пополам с медом?

Григорий Сайгаков

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Жека Литвин

А ты попробуй не пить не курить и прожив так как много больше Сможеш?

Михаил Козлов

несвязанные события... если не хочешь пить - не пей, жизнь ни при чём

Лидия Власова

Займись сексом и получи удовольствие от него, а не от алкоголя.

Солнышко

не с кем

Лидия Власова

Печалька!

Солнышко

еще какая

Василий Киселёв

Рюмочка жизнь не улучшит, это путь на тот свет, а выбор за вами.

Наталья Константинова

Поэтому и бросить пить. Надо жизнь налаживать, а не запивать...

Наталья Константинова

Трудно дать определенный совет. Все зависит от Вас и Ваших близких.

Солнышко

от близких нет понимания как раз

Наталья Константинова

Это плохо.

Солнышко

плохо и обидно.т.к. я отдала им всю душу. а теперь не нужна стала

Наталья Константинова

Сочувствую.

Грач Налбандян

Пейте больше, всё равно лучше не станет, зато хорошая отмазка.

Татьяна Чебыкина

Держать себя в руках и общаться только с позитивными людьми