Солнышко

как бросить пить если жизнь дрянь?

Ответы · страница 2
Михаил Кодин

Вот как раз что-бы жизнь была НЕ ДРЯНЬ нужно БРОСИТЬ ПИТЬ!;-)

Солнышко

да это здорово.но для меня это не является побуждающей силой....я 18 лет больна депрессией

Михаил Кодин

От этого и дипрессия! Алкоголем не лечиться ни одна болезнь!:-)

Михаил Кодин

Вот в этом психологическая стадия болезни! Называется самообман! Временно хорошо а в жизни всё хуже и тяжелее!:-)

Солнышко

это так.но как побороть пристрастие

Михаил Кодин

Всё очень просто! Не надо усложнять! Жить станет легче и веселее! И проблемы начнут рассасываться !:-)

Сергей Тамбиев

Фигня! Вот как бросить жить, когда питьё дрянь! Вот вопрос...

Евгений Стряпан

Да просто!Взять и бросить!И кстати жизнь лучше станет!

Victoriya Sharapova

Есть ли пить дальше, то жизнь станет еще хуже и короче

Егор

это не оправдание,значит надо менять такую жизнь.

S. K...

на верное подумать о том что все не так уж и плохо

Дмитрий Рябоконь

Найти Своего единственного любимого человечика

Йожин Сбажин

Ну это не значит, что и пить нужно только дрянь:)))

Александр С...

Начни больше спать или хорошего человека...

Михаил Ардашев

Об этом читайте в моей новой книге - 'Никак'

Елена Фирстова

Бросить очень сложно...лучше не начинать..

Солнышко

уже начала давно....что делать

Елена Фирстова

Может скажу банальности, но если Вы действительно хотите выбраться из этой ямы, я только буду рада. Прежде всего собрать всю волю в кулак, выбросить все бутылки и всё, что об этом напоминает, вычистить своё жилище, вымыть, выбелить, переклеить обои, убрать всё лишнее, весь ненужный хлам, выкрасить,одним словом - навести порядок...может Вам в эту минуту поможет даже злость, обычно это есть, когда хочется выпить, а не можешь, потому что борьба идет... поддержать свой организм, пить соки, кушать то, что нужно, творог, мясо, фрукты, овощи...полюбите готовить для себя-родимой, отвлекитесь на работу, уйдите в нее с головой, потому что все время, когда Ваш мозг и тело не нагружены, Вас будет тянуть...гоните от себя прочь тех, кто разделит с Вами стакан...Вы должны до конца осознать, что у Вас начинается другая жизнь...поверьте, она лучше...если Вы найдете занятие по душе...Я от всей души желаю Вам ЖИЗНИ!

Елена Фирстова

Самое главное видеть в каждом дне-хорошее, подумайте, что есть больной ребенок, который хочет жить и он рад всему...а Ваша проблема по сравнению- ничто! Самый главный Ваш враг сейчас это лень и бездействие, переборите их! Удачи!!!

Солнышко

я бы с удовольствием отдала бы свою жизнь тому кто хочет жить

Елена Фирстова

Вашу жизнь за Вас никто не проживет! Измените свой мир, начните с нуля! Да трудно, но мне вся жизнь давалась непросто...живу...мечтаю) Мечтать нужно обязательно, я это поздно поняла) Мечты сбываются!)

Солнышко

а вы были в зависимости от чего-то

Владислав Замяткин

Если пить то это не сделает жизнь лучше.

Солнышко

вижу сама но ничего не могу сделать с собой

Не Простая....

Сила есть воля есть ...а силы воли нет......

Азат (Александр) Хузин

как бросить дрянь и всю жизнь не пить? 😄

Аs К.

отвлечься на другое.я бросил.и легко 🙂

Аs К.

надоело выпивать.да и не помогает.работа,интернет,друзья.я с ними сижу.они пьют,я сок пью.и шутим смеемся

Солнышко

но как преодолеть эту тягу к кайфу от спиртного

Аs К.

не думать о нем.я тоже заметил что зависим становлюсь.каждый день охота.типа устал.а утром еще тяжелей от этого.дайте себе установку.развейте в себе отвращение к спиртному.вначале у меня было отвращение.а сейчас равнодушие.хотя я могу позволить себе немного выпить.просто не хочу.ничего хорошего в спиртном нет

Солнышко

а как развить отвращение если когда выпьешь на душе хорошо

Аs К.

это видимость.напейтесь-будет плохо

Аs К.

женщинам тяжелей бросить.говорят даже женщина не бросит никогда.попробуйте.настройте себя и вперед

Николай Бочкарёв

Если есть желание бросить, уже хорошо.

Сергей Хрулёв

не причина. причина -простое желание

Федор Nelenin

захотеть знаю на собственном опыте

Федор Nelenin

со временем появилось много гораздо более интересного

Солнышко

например? меня ничто не увлекает

Федор Nelenin

сначала надо завязать синька просто так не отпустит

Федор Nelenin

сначала захотеть потом решится и не делать себе скидо до завтра и так далее

Алексей Михайлов

Посмотри на жизнь с другой стороны

Алексей Михайлов

Перекинь эту ситуацию на других

Евгений Денисов

А выпьешь, жизнь лучше становится?

Евгений Денисов

Так в чем дело? Что мешает?

Евгений Денисов

Может требования слишком...

Солнышко

да нет. просто бываю только в инете и все не удачно

Солнышко

пробовала.но обычно на 1-2 раза

Евгений Денисов

Должно повезти. Найдете своего мужчину. Только не отчаивайтесь!