Марина Журкович

Топливный насос д 144- устройство?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любой насос это устройство, именно вчера и матюкался с ним

Alex Dark 🇷🇺

https://tractorreview.ru/dvigateli/vmtz/dvigatel-d-144-universalnyiy-rabotnik.html

Жорж

Куды вы его будете ставить?

Марина Журкович

Он уже стоит на шишиге, когда нажимаешь газ происходит провал

Жорж

Проверить надо топливопровод. Весь. И крепления. Все. Где-то пробивает.

Марина Журкович

Ну понятно, насос регулировали в спец мастерской на стенде, форсунки тоже, течи нет по всей магистрали...

Жорж

А провал в начале?

《☆
《☆Шайтан ☆》

И.....