А*
Арина *(ړײ)*

Вот скажите мне, всезнающие Соболевы всякие и прочие.... у русалки жир рыбий или человечий? 🙄

Ответы
Просто Человек

Рыбий конечно. Был бы человеческий. уже давно бред создали.)))

А*
Арина *(ړײ)*

что создали? не поняла

Просто Человек

Ну всё же просто. Рыбий жир есть давно в продаже. В детстве пихали его. А если бы был человеческий, то тоже бы придумали "человеческий жир".))))

Денис Циников

Да пофиг, лишь бы баба красивая была ))))или рыба ))))))))))

Сергей Кротов

А вам зачем, вы его употребить как-то хотите??

А*
Арина *(ړײ)*

а это ваш вопрос..задайте его, может кто ответит..

Elchin Kuliyev

человечий но если сварить - уха

Саша Саша

человеческий с витамином "D"

Рома Ветер

Я не соболев

А*
Арина *(ړײ)*

очень хорошо!

Илья Бушуев

Птичий… )))

Илья Бушуев

​​Русалка – русая, вобравшая в себя (ка) всю мудрость (ал). Дева-птица. У Пушкина: "И русалка на ветвях сидит...", а с "рыбьим" хвостом – это малки.

​ТОЛКОВО-ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ (Славяно-Арийский словарь)

А*
Арина *(ړײ)*

мамадорогая(

Владимир

грибной

Владимир Спас

китовый