Мишка

🖼 Интернет стал "отуплять" людей ....сплошь и рядом "copy paste" что в вопросах что в ответах. Куда делось самолюбие и собственное мнение у людей?

Ответы · страница 10
Gagik Simonyan

Вы, что хотите

Мишка

Мороженку А если серьезно как и все нормальные люди мира и уважение друг другу

Инна Т

Мои при мне)))

Инна Т

Получается, что все мы - евреи. Почему тогда не такие умные?)))))

Мишка

думаете все таки ум связан с национальностью)))

Инна Т

Против генов не попрешь))) А ещё, думаю, у некоторых прямой канал обмена информацией с космосом))) вернее получение её оттуда)))

Мишка

я похож на человека который верит в каналы из космоса?))))))))))

Инна Т

Не знаю)) внешность обманчива)) Я когда-то читала, что мозг работает только на приём и передачу информации, а думать там нечем))))))) об этом можно поразмышлять хотя бы потому, что Бах за свои 60 лет насочинял и записал (!) столько, сколько человеку и за 100 лет не сделать))))) а ведь он ещё и работал в церкви)))

Милана Снежина

Что это?😳

Мишка

что именно ?

Милана Снежина

Виктор Золотухин онлайн +друг

Мишка

Имя Фамилия статус .......🤔?

Валера Букасов

точно сказал

Мишка

👍

Vika Victorious

😲🤔

Мишка

Да да

Мишка

Так и вопрос не про всех

Ан
Аня

Все на месте

Мишка

Ок

Тоби Мухин

не отпугнет

Тоби Мухин

жизнь тебя обидела сильно.

Мишка

Да у тебя все вокруг обиженные кроме тебя самого......у тебя мания величия .....лечись и учись))))) а то ЕГЭ не сдашь Навальненок

Мишка

В пальто))))

Мишка

Все

Мишка

😁

Александр Грызлов

Люди разные

Мишка

я не про всех и написал же

Мишка

что и

Александр Грызлов

И ладно

Мишка

ди и правильно

Позитиф_Фный Человечек

Испарилось)

Мишка

жаль

Эфир

Писать лень

Мишка

Вот и я про то

Евгения Коротышева

не в каурсе

Мишка

🙄

Мишка

🤷‍♂️😁

Мишка

и вам доброе

Мишка

холодновато по погоде как то

Оксана

вас отупил?

Мишка

а что так похоже?))

Мишка

то есть либо белое либо черное без вариантов

Оксана

вы не можете ответить на простой вопрос--похоже вас да отупил.

Мишка

даже и спорить не вижу смысла пусть будет так😁

Ир
Ирина

А оно было?

Ир
Ирина

Что-то еще впереди ждет!!!! Потому унывать не надо, а надо готовиться к главному экзамену, чтобы свалить из этого мира, а не крутиться в нем еще миллион жизней!)))

Мишка

Оптимистичный у вас подход к жизни))))

Ир
Ирина

Стараюсь. Хотя понимаю: не выпрыгнуть мне из колеса Самсары. Ох не выпрыгнуть...(((

Мишка

Ну и сдаваться не стоит

Мишка

Всего хорошего вам и Приятного настроения

Идальго

а оно было?

Мишка

было но видимо сплыло

Идальго

самолюбие и собственное мнение со времён СССР гнобилось и истреблялось

Мишка

ну за что боролись как говориться

Ек
Екатерина

Держитесь.

Мишка

👍

Александр Данкев

А что это?

Мишка

Мазь

Александр Данкев

Я понимаю что не зубная паста, для чего она?

Мишка

Для улучшения мозговой активности

Александр Данкев

И как ею пользоваться, мозг намазать и растирать его?

Мишка

По чайной ложке перед входом в интернет

Мишка

😉

Николай В. Авантюрист

приветик

Мишка

а кто мне кольцо дернет))))))))

Николай В. Авантюрист

есть 2 варианта или ты сам или запасное малый парашют -есть 3-й вариант зацепишся за ветки с переломми -есть 4 вариант если прыгаешь в воду не лети в низ головой)! -ровно пятки в месте и не лети в низ головой с 500 метров обращяй внимание это на 2 секунды когда почувствуешь обжог ветра -резко свернись в клубок и обратно оловянным солдатиком лети пятки в месте нырок !

Мишка

меня уже затошнило))))))))))))

Николай В. Авантюрист

А как на счет уксуса или 30 грамм спирта при приземлении

Мишка

боюсь что эти 50 граммов будут уже поминальными😁

Татьяна :))

не у всех

Мишка

Не про всех и речь

Татьяна :))

собственное мнение убивают в школе. С введением экзаменации в форме ЕГЭ, у детей исчезает собственное Я...........

Мишка

На мою дочь не повлияла ни школа ни экзамены.....все зависит от человека

Татьяна :))

неа....не все зависит от человека. Люди-существа социальные. И смотрят на окружение, на указывающих,на старших,на властных,на авторитетных. Хоть и не показывают этого в открытую)

Мишка

Человек сам выбирает себе авторитетов

🇷🇺Anna😊

ну и что.

Мишка

да ничего

Ирина Дубачева

🤫

Мишка

Никому