Мишка

🖼 Интернет стал "отуплять" людей ....сплошь и рядом "copy paste" что в вопросах что в ответах. Куда делось самолюбие и собственное мнение у людей?

Ответы · страница 3
Иван Ткаченко

Самолюбие - это как нижнее белье, оно должно быть, но не всем его нужно показывать.

Мишка

https://otvet.mail.ru/question/14797877 вот именно про это и вопрос был

Елена Ромашка

Это не только интернет, и телевидение, и пресса!!! Зомбирование никто не отменял

Мишка

нда уж

Елена Ромашка

И ведь, мой сын в это все верит

Мишка

и не только ваш

Елена Ромашка

Хорошо, старое воспитание выработало иммунитет у нас, взрослых, и розовые очки давно сняты

Мишка

да есть закалка

Mefisto Demonoid

Вы что? Тут у каждого своё мнение,и разительно отличающееся от мнения других

Мишка

еще одна такая картинка с буквами и я встану на колени

Мишка

все у него инсульт он занес меня в черный список ......как дальше жить то с этим Лол😭

Мишка

я потерял любимую игрушку .......напьюсь

Лола Ололоева

А я потеряла любимые полтора часа. Кажется он нас уделал))

Мишка

где мне теперь еще такого дурачка найти ума не приложу

Надежда Максимова

ОК. По какому вопросу вы хотите высказать собственное мнение? Я вся внимание

Мишка

Ну и что осталось от той империи и того флота а?))))

Надежда Максимова

Если речь о Британии, то осталась подлость. Она всегда была им присуща.

Мишка

Там и от империи не осталось ничего

Надежда Максимова

Не скажите. Как говорят в спецназе: считайте врага равным себе, пока вы не убедитесь, что он мертв.

Мишка

Я не говорю что Британия все но .....то что с ней стало жалкое зрерище

Ир
Ирина

Прячется, ведь человек ленив по натуре, вот и выбирает что по проще и быстрей

Мишка

Наверное это плачевное зрелище

Ир
Ирина

Еще какое. У меня трое внуков, двое из которых школьники. Старшая занималась с репетиторами потому, что в школе половины учителей нет и знания дают по минимуму. Поступила на бюджет в институт, было стремление. А так.... Ходишь на собрание в школу и слышишь :"Не учатся, хотя все они не учатся". Учителя и не стремятся заинтересовать детей. Какое то сонное царство

Мишка

Нет цели дать знания теперь

Ир
Ирина

Все верно. Хороших диалогов

Мишка

Хорошего вам дня

Светлана Булавина

нас учат стандартности.Так легче управлять. Счас вот всех в кредиты загнали.

Мишка

Да ужжжж

Светлана Булавина

и тебя?

Мишка

Меня нет

Светлана Булавина

Хватает и так?

Мишка

Да у меня все хорошо

Ел
Елена

Своё мнение у всех есть , а вот чем оно сформировано, это уже другой вопрос .

Ел
Елена

Ну конечно. Если сам не можешь, проще скопировать и выдать за своё.

Мишка

вот про то я и написал в своем вопросе .....все идут по пути наименьшего сопротивления

Ел
Елена

Все? вы тоже?

Мишка

порой и я

Ел
Елена

и Я )))

Зоя Раймер

Думаю, с этим у меня все ОК. Очевидно потому, что не владенмю английским😁

Мишка

Плюс ЧЮ а это уже огогогоооо)))

Мишка

Чувство юмора

Зоя Раймер

Куда без него? Закиснишь, как минимум😁

Мишка

И прокиснешь тоже

Мишка

))

Сергей Степашкин

они ни куда не делись люди с собственным мнением не умеют пользоваться пк

Алия

Есть такое... Но есть и такие, которые только делают вид, что отупляются...))

Мишка

Есть но они легко вычисляются

Г.
Галина ........

так собственного то мнения и не было. если оно есть,оно никуда не денется

Мишка

Как знать

Мишка

Если честно я уже и не знаю что думать

Мишка

Ну так устроен мой мозг я всегда о чём-то думаю

Г.
Галина ........

это понятно, но можно и над чем то другим подумать

Мишка

У меня есть время на другим подумать тоже

Ма
Марина

А причем тут самолюбие и собственное мнение? Какая связь с интернетом?

Мишка

Ну если Вам не лень то откройте словарь Ожегова там популярно и подробно рассказано что такое самолюбие. И если вы выстроите логическую цепочку то вопрос о связи с интернетом отпадет сам по себе.

Елена Елена

Я Вам больше скажу....чем дальше в лес,тем больше дров будет 🙄😁

Мишка

Впрочем как и взрослые тоже

Елена Елена

Взрослые тоже,но детская психика более поддается всему бренду

Мишка

не поспорить и это печальный факт

Елена Елена

Каждый день почти ужасы или говорят или пишут про детей,как свихнулись от инета

Мишка

времена такие видимо пришли

Елена

А что это за мазь?от чего она...я конечно извиняюсь за вопрос на вопрос)

Мишка

Мазь для развития умственных способностей у молодежи но эффект носит временный характер

Мишка

Да не на чем

** Катерина **

Самолюбие приводит только к ссорам. Вы хотите поссориться с людьми ?

Мишка

😁потешная

** Катерина **

А вы мне показались склочной тёткой, которая хотела посудачить о том, какие тупые стали эти людишки.

Мишка

хамство вас не красит и не делает более мудрой

Мишка

🌸

Владислав

Собственного даже языка нет,не говоря уже о мнении на нём звучащем,

Мишка

об этом и посыл

Владислав

Если у шестерёнки появилась своя собственная сторона вращения,пусть готовит коробочку для сломанных зубьев,

Kornilov Vladimir

Особенно эти грёбаные"Ники", Скоро люди забудут собственные имена.

Мишка

И это тоже ,но это отдельная тема

Данин

Заблудилось на просторах глобальной паутины, что одно, что второе

Мишка

Это точно

Светлана Ахмедова

А я вижу очень даже интересные вопросы, к сожалению, только от дам.

Мишка

есть такое

Вселенная

все таки остались еще те, кого копируют.. Кто-то все таки первый...

Вселенная

Это как пример... Усейн Болт

Мишка

это первенство в определенном временном отрезке .......

Мишка

так же и с последними.....да и тот кто для одних первый для других может являться последним

Вселенная

угу... Ахиллес никогда не догонит черепаху, я помню))

Мишка

😁 и это тоже