Stop Пиар Иван Пауэр

Так что там с войной Украины с Россией , это реальность или просто странное кино каких то обкумаренных разработчиков и не более ?

–2
Ответы
По
Полтавчанка

это жестокая реальность. приезжайте сюда, сами посмотрите . своими глазами

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , лучше гораздо чем в Анапе

По
Полтавчанка

Я много раз была в Крыму. Там природа скуднее. И море холоднее.

Stop Пиар Иван Пауэр

А где вам больше нравится ?

По
Полтавчанка

Сочи лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен, гораздо лучше

Не
Немо

То хрен значит что

Stop Пиар Иван Пауэр

И что будем делать ?

Клотильда Пух

наблюдать

Не
Немо

Смотреть на эту игру. Бестолковую уже

Клотильда Пух

игра не бестолковая и Москва знает что делает..и не нам судить

Не
Немо

Не судим. Людей жалко

Stop Пиар Иван Пауэр

Ребята , что я вам хочу сказать не то что главное но и не совсем то что иное . Сегодня так а завтра всё иначе

Клотильда Пух

людей жалко? а где вы были 8 лет? ДОНБАСС лупили? и не один рядом живущий хохол туда даже хлеба не увёз. кого надо жалеть? жалко вам..

Alex Dark 🇷🇺

войны нет

Stop Пиар Иван Пауэр

вполне возможно