Саша Аут

Представьте, что Вам Бог послал доллАров кучу, но хватит их всего на дом или авто, сказав: «Вы человек на свете самый лучший, но выбрать Вам дано чего-нибудь одно»… Да, выбор невелик, но мы же точно знаем, чего на этот миг хотим или желаем. Так выбирайте же, Вы выбрали уже❓
Крутейшее авто, аж самое на свете или прекрасный дом, из лучших на планете❓
Да оговорка сноска, у Вас на тот момент нет ничего Вы просто пока интеллигент.😉

Ответы
Особенная Особа=)

Кагда интелегент нипрозта... он выберет адно ... тод остраф, што будет век иво кармидь.... штобы иму спакойна жыдь!!!...я када была школьницей мне хотелось всегда иметь свой остров ... с работниками... а типерь я узнала, што может быть для организма и не климат-)))

Лариса Бачевская

42 года назад я купила квартиру, которая целиком стоила дешевле автомобиля - 4500 руб, 2000 первый взнос. 1-я модель Жигулей стоила 5500 руб, и машины в кредит не продавали, они были вообще недоступны.

Саша Аут

Да, сейчас квартиры подорожали..

Анжела Никулина

Сашок: дом + машина, не обязательно самые лучшие. Скромненько, но со вкусом. Или пусть катится со своими бонусами.

Александр

Авто, конечно .Раз оно крутейшее на свете, потом продам шейху и куплю посёлок...И на джипчик останется.

Саша Аут

😁✊

Александр

И прокачусь первым на этом чуде! Шейхам и б\у сойдёт, они неприхотливы.

Андрей Науменко

Дом. Недвижимость всегда пригодится. Ну и так, для кучи, в б0га не верю.

Нина

https://rv-roadtrips.thefuntimesguide.com/images/blogs/pickup-truck-and-cardinal-trailer-by-Larry-Page.jpg🤔😁

Саша Аут

Вау, неужели авто?

Нина

2 в 1

Нина

и вечное путешествие по миру...😉

Саша Аут

✊😁

Елена Порчелли

Господь денег не раздаёт, он может подсказать как их заработать

Саша Аут

Вам виднее

Елена Порчелли

Я просто так думаю, и не навязываю другим, может кто то думает по другому

Вакиль

крыша- самое главное счастье для человека. поэтому - дом...

Саша Аут

В машине тоже есть, не в каждой конечно. а есть такие авто. Покруче дома, но ещё и на колёсах

Вакиль

Вы правы... Но это дело вкуса. Огород нужен, и скамейка около ворот...)

Саша Аут

Тоже верно

Грета

та то ни куча. а кучка))))))))))))) кучи на все хватит))))))))))))))))))

Грета

не а)))))))))))))))))))

Саша Аут

Не признаешься значит...

Грета

ни ка да)))

Саша Аут

😩

Грета

😄

Александр Захаров

Замена желания возможна? Хочу, но не материального.

Саша Аут

Нэт!...Сия задачка именно такая

Александр Захаров

Полезем в дебри тогда. Начало вопроса- послал кучу долларов. Если это авто или дом, ку это совсем не куча денег.

Саша Аут

Не, занудство не прокатит, только ответ и выбор)

Александр Захаров

Тогда дом.

Саша Аут

Ответ принят

Га
Галина

Пожалуй выберу я дом. И пусть уютно будет в нем!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интеллигент обойдётся. А я беру оба предмета

Саша Аут

Слипнится же)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня антислипин есть

Саша Аут

да ладно)

Сергей Сергей Журавов

положить в банке и получать дивиденды..

Галина Чаплинская Против Войны

Домик. Но не из шести досок!! Пока рано..

Саша Аут

или прекрасный дом, из лучших на планете(С)

Роза Строгова

Нельзя ради жизни терять смысл жизни !

Саша Аут

Именно

Чаликушу

если интеллигент,значит отказаться

Саша Аут

😁

Чаликушу

а я не откажусь

Саша Аут

😜😂

Графиня

конечно дом, и вижу в нём свою семью.

Одинокая Сволочь

дом надёжней машины, однозначно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно дом. Мне не надо авто.

Екатерина Оленева

Поеду в кругосветный круиз.))

Саша Аут

Там два условия.😁

Екатерина Оленева

Жилье и авто у меня уже есть.)

Саша Аут

Думаю у всех, кто отвечает что-нибудь да есть, а может и всё и не в одном экземпляре. Но там написано слово "Представьте".