Дима Султан

Знает ли кто про "ОТРЯД 731" ?

Ответы
Елена

спецотряд японских военных, который занимался исследованиями в области биологического оружия, а опыты ставили на живых людях

Июнька

да, я слышала об этом.есть книга и даже вроде фильм. это испытание бактериологического оружия японцами в Маньчжурии.

Дима Султан

Напишите комментарий...биологичка это малая часть тех зверств

Июнька

зачем.кому интересно- пусть читают

Дима Султан

Напишите комментарий...ты про что? что зачем?

Л.
Лесик ...

Да- это японское спецподразделение- которое разрабатывало биологическое оружие и опробовало его на заключенных

Дима Султан

Напишите комментарий...я тоже читал документалку, есть еще типа фильм или тоже книга - филрсофия ножа называется

Л.
Лесик ...

что еще написать? Они заживо высушивали и сжигали живых людей- чтобы определить- сколько воды и сухого вещества в человеке

Дима Султан

Напишите комментарий...я ничего не просил писать

Л.
Лесик ...

"напишите комментарий"- что означает?

Дима Султан

Напишите комментарий...незнаю

Жгучая Крапива

отряд японских военных, который занимался разработкой биологического оружия.

Сергей Богатов

В "Русском портале" есть материал об этих японских живодерах.

Антонина Коломыцева

Японский спец.отряд по испытаниям биологического оружия....

Дима Султан

Напишите комментарий...там еще и просто людей испытывали

Ксения Храмцова

знаю , про японцев живодеров , которые опыты на людях делали

Анатолий Ясно Солнышко

по моему это правительственный авиаотряд

Anton

Спец. подразделение Квантунской армии

Антон Деревянкин

Не дай бой, чтобы такое повторилось!

Мирумир

там пытки над людьми. японцы.

Дима Султан

Напишите комментарий...ага, а ещё ноют что их атамником шибанули, а про это молчёк в кулачёк гады

Мирумир

так все гады.

Люба Борисова

Японская лаборатория смерти

Дима Султан

Напишите комментарий...точняк!

Люба Борисова

Хорошо, Дима )

Руфина Заинуллина

наверно мало. и я не знаю..

Ехидна Таежная

Знаем японцы изуверы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А-а. Да. Точно.

Ехидна Таежная

Суд в Хабаровск е

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не только япошки такие. Немцы, испанцы. Но, всех конечно переплюнули жиды. Более мерзких природа не создала. Что они творили в гражданскую...!

Мракобесья Исчадова

А что они творили в гражданскую?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Деникина не читали?

Инга Найт

ну и....

Дима Султан

Напишите комментарий... никому не рассказывай

Инга Найт

беда вселенская....Комменткнула, но не сказала...

Дима Султан

Напишите комментарий... умничка ))

Инга Найт

беда вселенская..

Дима Султан

Напишите комментарий...что за беда Инх?

Инга Найт

ты же написал - комментни, но никому не рассказывай!