Наталья Белова

Вы верите, что всё возвращается бумерангом?

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Вот, просто возвращается! Я коллекционирую случаи того, что было с людьми,которые меня обидели.

Снежана Владимировна

конечно,поэтому никогда не мщу людям,смотрю как сделает за меня с ними жизнь-закон бумеранга...

Юрий Будяшкин

Что то может и вернуться. Но не все. Например, потерянные: здоровье, деньги, молодость, любовь...

Эмиль Цатурян

Вы верите что всё возвращается бумерангом ? Вот и к вам вернулся ваш вопрос )) шутка ! Я верю

Орал Сагындыков

не всегда..С Днем Великой Победы народов СССР над Европой..спасибо ВВП и москвичам....

Святослав Постовик

Так оно и есть, солнце вращается во круг своей оси, так что вы думаете это правда.

Трофимов Владимир

если правильно кинуть - вернётся ... но ведь можно уклониться или щит поставить...

Галина

да ни фига не возвращается))))))))) кидайте свой бумеранг и отойдите за пальму)))))))))

Игорь Горовой

Поделись Улыбкою своей, и она не раз к тебе вернется...(Крошка Енот... см. мультик!)

Владимир Кононенко

Да че там? Если поменять позицию то все вернется к тому кто будет на моем месте.

Yuri Zamiralov

Несомненно! Еще..Э.Хемингуэй, более полно пояснил.."По ком звонит колокол".....

Oxba1Da

Про все не знаю, но бумеранг периодически возвращается, когда не ждешь :о))

Борис Сазанов

Нет конечно! Думаю очень много злодеев проживших долгую счастливую жизнь

Любовь Сидоренко

однозначно! если не к самому человеку, то к его близким, а это еще больней!

Валерий Качесов

Во всех отношениях.. Только вот беда платить приходится на много больше..

Галина Главацкая

нет, ты бумеранг, а назад стая бумерангов, все возвращается с процентами.

Анатолий Пазухин

У австралийских аборигенов-да,у нас это не прокатит...,изворотливые мы...

Анатолий Пазухин

Банально отвечу:оптимист учит английский,пессимист-китайский,реалист приобретает автомат"калашников"...

Наталья Белова

Страшно встретить реалиста в тёмном переулке!

Анатолий Пазухин

А чё за них бояться,болезных..,сами нарываються...,у нас ведь бумеранг...

Niemand Против Войны

И прямо по лбу, сударыня!!! Не делайте добрых дел – всё возвернётся. 😉

Наталья Белова

Сударь! Я вот о чём хочу сказать: на чужом несчастье своё счастье не построишь, но ведь строят же..... Когда же прилетит бумеранг и кому?

Niemand Против Войны

Не слыхал. Это как?

Наталья Белова

Скажу проще: была семья, один из супругов изменил и ушел из семьи, создав новую семью. Вопрос: прилетит ли бумеранг и кому из новобрачных - в лоб?

Niemand Против Войны

Таких случаев мильены, ничего такого. Никаких несчастий.

Наталья Белова

Значит закон бумеранга не работает?

Niemand Против Войны

Ну, ушёл и ушёл... Какое несчастье? Может, женщина виновата. Так и бывает 50/50.

Демони Ка

да, но иногда не в того попадает. Некоторые заблаговременно отходят.

Sergej Grigorjev

так было, есть и будет! А как бы задумывались о своих поступках люди?!