Вера Ющенко

Вы любите худеньких? А змеи толстыми не бывают 🙂

Ответы
Роман Андреич

В меру. Всё в меру. Но, явно, не буду чем-то критиковать тех, кто не 90, 60, 90. Лёгкая полнота это признак здорового человека, а худоба это уже отклонение или болезнь явная.

К*
Константин *

Стройность - признак активной жизни. Кто активен - в том бьют источники жизни. А источники жизни беречь стоит прежде всего, бо , так даже в Екклесиасте написано.

Павел

Э-э-э... Экзюпери читали?... Там рисунок: удав съел слона... шляпа получилась... Так всякая змеючка кушает...Она как худенькая, так и голодненькая...

Большая часть Мужчин Любит Женщин с нормальным,средним телосложением! РОСТ -100 Это в идеале Вес(+ - 2-3 кг.)

аз
александр зайцев

я не думаю что мы любим только за талию,а когда любишь то совсем не вожно полный человек или худенький

Евгений

😉 если душа красивая, то внешность не имеет значения.....но для этого необходимо общение!

Григорий Бару

Например - анаконда!))))))) Поросенка полугодовалого заглатывает целиком и не лопается!)))))))

Григорий Бару

Ну, вот как-то так! Это ведь открытая переписка и физиологические подробности не каждому по нутру! Приходится считаться!)))))))

Вера Ющенко

Я спокойно к таким подробностям отношусь,если в тему и смешно

Григорий Бару

Ну, тогда анекдот в тему: На СТО заезжает блондинка и говорит механику, что когда кто-нибудь с ней едет, то в машине появляется странный запах. Механик просит ее проехать вместе с ним. Садятся, она с места с пробуксовкой за 10 сек. (она на "Феррари") разгоняется до 200 км, пролетает на красный, летит по тротуарам, обгоняет, подрезает, ставит машину на 2 колеса и так в течение 20 минут. Наконец заезжает снова на СТО и говорит: "Вот, чувствуете, чувствуете запах?" Механик весь белый и вспотевший: "Чувствую!!!!!!!!!!!! Да я в нем сижу!"

Григорий Бару

Если я Вас рассмешил, значит, не зря клавиатуру мучил!)))

Григорий Бару

Значит, на небе зачтется!))) (Надеюсь, что не скоро!) 😄

Владимир Титаренко

У толстых точно в организме нет паразитов .По этому чаще обычного они добрые и весёлые.

Владислав Бескоровайный

и действительно - змея может быть толстой только сытая и довольная жизнью))))))))))))))))

Ал
Александр

А женщины вообще не полнеют - они просто расширяют мужчинам территорию для любви..

Дядя Федор Корзуневич

Я как раз не люблю.... так что бы все на своих местах, а не только наметилось=)))

Рокер Де Театрал

Не понял, Вы о змеях спрашиваете? Я как=-то брезгую ими. Какая тут любовь.

Алексей Евдокимов

Зато худенький иногда бывают змеями, так больно укусит, что распутать!

Станислав Бондаренко

Анаконда по своей длине и окружности и исключительно адекватная.......

Stormbringer

ага...а наконда сожравшая быка... во стройная змейка 😝

Евгений

Бывают.Габонская гадюка.Толстовата если по длине тела судить.

Сергей В.....в

Ну да,ещё как бывают.Проглотить кого нибудь и переваривает.

Кот Макси

Люблю змей. И шкилетиков. А вот ярлыки навешивать не люблю.

Игорь Крылов

Вполне вероятно. А худенькие часто с маленькими сиськами)

Игорь Крылов

А змеи по моему бывают разные) Худенькие чаще пакостные и лживые.

Мат Рос

Вот это точно сказано! Вот эту фразу заберу себе в статус!!