Светлана Кузнецова

Почему мужчины хвастаются своими успехами на любовном фронте?)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только дураки хвастаються,думая что они охотники и успели уловять дыч😀 а не знают,что ето женщины рыбаки ,а они рыбки и ловят их на сиски,либо на ножки либо на другое,а лично я считаю,что ето взаимно

Aleksandr Barsukov

Бабы сопротивляются, чтобы цену набить.Мужикам кажется, что они одержали победу и гордятся. Дураки! Это просто замануха. Но удовольствие есть.

Гена Лозовой

я наоборот-надо иметь одну даму-вот это счастье-не каждый может похвастать таким уровнем духовности-все в основном как собаки и кролики

Светлана Кузнецова

Я же пишу про настоящее время, значит, с вами, Гена, с вами ей повезло!)

Гена Лозовой

вот теперь понятно-спасибо-в этом деле-(кол-во) женщ рекордов ставить не надо-это распущенность и слабость души и сердца-это бедность биоэнергетического поля

Светлана Кузнецова

Не все мужчины так рассуждают, кто-то на самом деле считает, чем больше женщин, тем лучше...(

Гена Лозовой

а женщ рассуждают так-чем больше мужч обуют-возьмут с них побольше всего -тем лучше и она такая вся из себя молодец

Светлана Кузнецова

Да, если мужчина не одумается, к старости останется у "разбитого корыта", т.е. совсем один!

Сергей Хрулёв

Я не помню такого. Любовный фронт - это другое. Им можно гордиться, а не хвастаться. А то, о чем Вы говорите, скорее кобелиный фронт.

Сергей Хрулёв

Да, я не так выразился. Как отвечают...

Сергей Хрулёв

А Вам сил и терпения!

Светлана Кузнецова

Спасибо! Но, не подумайте, что мой близкий мужчина такой...☺️ Он норм, хоть и не подарок тоже ( как вы выразились...)🙃

Сергей Хрулёв

Нет, что Вы. Я исключаю все намеки и подозрения, для меня все люди нормальные, но встречаются разные, поэтому сил и терпения только для них. Обратите внимания, дорогие и нормальные люди не позволят Вам даже сомневаться в том, что есть какие-то другие.

Светлана Кузнецова

А мне сейчас, кстати, по роду деятельности приходится общаться с большим количеством людей. Я сознательно поменяла работу, чтобы успеть в жизни узнать что-то новое из других сфер... Очень интересно!!! наблюдать за людьми, за их реакцией, особенно когда я не покупаюсь на их провокации...))) Бывает, приходит дёрганый, обозлённый, с какими-то своими неприятностями... А пообщаешься с человеком, найдёшь нужные слова, и у тебя на глазах меняется и его настроение, и тон, и манера общения... Мне приятно, когда так происходит. И конечно, в таких случаях нужны и силы, и терпение, и любовь к людям....разным!))

Ру
Руслан

А что ещё им остаётся)... - женщины - единственное их пристрастие и красота в их жизни, что за мужик который женщин не любит?)))

Светлана Кузнецова

Так вот, пусть почаще любят, и поменьше болтают...)

Ру
Руслан

Правильно, что болтать....любишь, ну и люби хоть каждый день, как положено))

Николай Палыч

.. Это не мужчины.. а балаболы... мужчины об этом не говорят... а если и приходится.. то говорят об этом достойно

Sergio

Эффект самца. Мужчина хвастает добычей и успехами в оплодотворении самок. Женщина хвастает детьми.

Олег Ефремов

хвастаются те кто этим страдает а у мужчин необходимости в этом хвастаться нет не путайте

Светлана Кузнецова

Хорошо, путать не буду...))) Поняла уже КТО хвастается и зачем...

Эллочка Щукина

потому что об этих так называемых успехах, кроме них, больше никто не скажет...

Всезнайка

Мужчине свойственно покрасоваться. О последствиях он в это время не думает.

Светлана Кузнецова

Не понимает, что женщины таких стороной обходят...

Александр Заболотный

обычно это мужики на работе которые мужчинам завидуют. и хотят быть как они.

Светлана Кузнецова

Наверное, которые ни в чём другом себя не проявили...)

Николай Запевалов

Хвастаются только не полноценные, у которых кроме воображения ничего нет!

Артур Недбайло

Это не мужчины, а болтуны !! Как правило ни каких успехов !! Только мечты !!

Aleksander Jakovlev

Не просчитывают последствий. Меньше говоришь-больше верят...женщины )))

Светлана Кузнецова

А вы хорошо понимаете женщин...)))

Aleksander Jakovlev

Всю жизнь изучал )))

Валерий Максимов

не знаю...., по моему так вообще молчать надо!!! Не было... ничего не было!!!

Светлана Кузнецова

😄 И даже больше, чем молчать!)))

Валерий Максимов

пусть это остаётся тайной, какой то сказкой.............. наверное

Владимир Ефимов

Зато женщины хвастаются своими детьми, забывая о своих "победителях"

Василий Стеклов

Не от великого ума. Скорее всего желаемое выдают за действительное.

Ге
Геннадий

Это делают только идиоты.....предупреждая вашу реакцию......их мало....

Светлана Кузнецова

Да, и хорошо , что мало. Мужчин это не красит...)

Та
Татьяна

свой рейтинг пытаются поднять. а может любовниц рекламируют?

Niemand Против Войны

Мадам, не только на этом фронте – на любых фронтах. А как же...

Светлана Кузнецова

Приветствуете хвастунов!?😉