Светлана Кузнецова

Почему мужчины хвастаются своими успехами на любовном фронте?)

Ответы · страница 4
.тургенев .

самоутверждаются .

Светлана Кузнецова

пытаются...и становятся рабами своего тщеславия... )

Вл
Владимир

Не верь, не слушай!

Вл
Владимир

Ну если только фактически будет подтверждение.

Светлана Кузнецова

Да хоть как! Меня абсолютно не интересует чужая интимная жизнь...

Aнатолий Шипилов

хотят возвыситься

Светлана Кузнецова

получается только в своих глазах...)))

Игорь Бухтияров

судьба у них такая

Светлана Кузнецова

а разве не человек хозяин своей судьбы?)

Александр, Н. Новгород

Молодые, глупые...)

Светлана Кузнецова

Интересно бывает почитать что отвечают люди на некоторые вопросы, вот и натыкалась на такие высказывания... А так, как мне кажется, здесь и вопросов уйма глупых... Как, впрочем, и мои!😉

Александр, Н. Новгород

Я, считаю, что надо писать о том, что тебя волнует сегодня! Вот и получишь собеседника или ответ на свой вопрос...

Светлана Кузнецова

Не каждый человек может здесь открыто задать волнующий его вопрос...

Александр, Н. Новгород

Это почему же?)

Светлана Кузнецова

В силу своего характера. Есть люди как решето, что надо и не надо вываливают на суд общий, есть балагуры, которые просто прикалываются, есть обиженные судьбой и ищущие справедливость, а есть переживающие все свои проблемы в себе...

Ivan Сусанūн.

Нескромные такие.

Светлана Кузнецова

🙂 и не говорите!

Х.п.

не надо обобщать!

Светлана Кузнецова

Если что, вас я не имела ввиду...))) Но, согласитесь, часто такие встречаются...(

Х.п.

к сожалению да! это как у птиц - петух топчет кур на глазах у всех; а орел улетает с орлицей высоко в горы

Светлана Кузнецова

Ох, побольше бы в этой жизни орлов!))

Х.п.

))просто смотри не на тех кто ярко одет ТИПА мужчин, а на мужчин!

Светлана Кузнецова

Да я смотрю на всех, изучаю, анализирую, удивляюсь и философствую... Какие люди все разные!)

Х.п.

разные, и хороших людей, к счастью, больше!

Евгений Коломийчук

Как и вы!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кузнецова

😳 А я-то чем хвастаюсь!? О себе здесь ни слова!!!)))

Евгений Коломийчук

Сам вапрос и есть хвастовство

Светлана Кузнецова

Странно... Вы наверное вопрос не поняли...

Евгений Коломийчук

Я то понял а вы его сами так и не понели особенно корень причиноследственую связь

Светлана Кузнецова

А поподробнее можно? Разъясните мне, пожалуйста, недогадливой... Особенно корень!

Евгений Коломийчук

Философию в институте проходила вот и вспоминай как она это обьесняет для качественного обьеснять нужна аудио связь

Светлана Кузнецова

Хорошо, повспоминаю... А вы русский язык в школе учили?😉

Ле
Леа

Это брехуны.

Светлана Кузнецова

Придерживаюсь того же мнения...)

Валерий Ротфус

ПЕРЕД ВАМИ?

Светлана Кузнецова

Нет. В компаниях, на сайтах...

Igor Fedaev

хвастуны !

Светлана Кузнецова

Кто хвастает перед тем, кто его знает, просто поднимает себя на смех...

Igor Fedaev

да!

Сергей Колесов

балоболы

Светлана Кузнецова

Так как гнать!?🙂 Это ж не мои! А так, на работе, в компаниях встречаются...

Сергей Колесов

надо так зделать что бы рот боялись от крыть

Светлана Кузнецова

Да пусть треплются... Я просто ухожу от таких разговоров.)

Александр Троян

И что все

Светлана Кузнецова

Да нет, отдельные экземпляры...) Но, фууу, как это не красиво!)

Вячеслав Амур

Не все...

Светлана Кузнецова

И слава Богу!) ... Какая у вас аватарка миленькая!!!)))

Светлана Кузнецова

Ну вот... Подозрения подтвердились!)

Николай Зимин

Не все.

Светлана Кузнецова

Хорошо, что хоть не все!🙃