Илья Толщин

В людях больше нравится стабильность или непредсказуемость? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Жанна Шиндина

50/50. 100%-ная стабильность - это застой. 100%-ная непредсказуемость - это атомная бомба...

Жанна Шиндина

Я нечаянно нажала на "добавить в друзья"... Вернее, не убрала галку. Прощу прощения

Динара Бейсебаева

непредсказуемость - с такими интересней! Что больше интересует- деньги или любовь?

Володя =)

бабло

Дмитрий Пучков

Надежность. Вопрос: - Как воспитать котенка, чтобы не царапался?

Татьяна Накрохина(Черепанова)

не дразнить его и чаще гладить

Лена Гнездилова

золотая середина между этими двумя понятиями

Андрей Танасейчук

С кем такое - хорошо, и с кем такое - плохо!?

Оксана Данилова

наверно уже стабильность

Анна Вреднючка

Стабильность

Та
Татьянка

стабильность