Алексей Токарев

У моей знакомой парень сидит в тюрьме ,она спрашивает меня ,стоит дождаться его или нет?

Ответы
На
Наталья

я знаю парня-сын моей сослуживицы, сидел, правда за что - не знаю, не спрашиваю, она не рассказывает. так вот очень интересный мужчина внешне, сейчас открыл свой центр лечения наркоманов и алкоголиков, очень любит свою мать. вот только детей ни как родить не может, но хочет... ещё знаю другого товарища, за проблемы с собственным бизнесом сидел ( подставили) так у того то же свой бизнес, хорошие доходы. "сидел" не показатель

Ud
Udacha'a

Смотря как он ведет себя. И пусть слушает свое сердце. Ведь если парень сидит, это не значит, что он плохой человек. Иногда отсидевшие срок, на много лучшие, чем те кто на свободе. И если она его дождется, он будет ее ценить и никогда не обидит. Это мое мнение, потому что у меня подружка дождалась и он ее носит теперь на руках.

Татьяна Махинько

Я его не знаю, но знаю людей, которые сидели. Многие шли и на второй и на третий срок. Редко, кто оставлял прежнюю жизнь и начинал новую. Только ваша знакомая может оценить его, на что он способен. Если в его жизни это произошло по ошибке, то ещё есть шанс. Но есть и риск: тюрьма куёт свои "кадры".

Мария Кислер

да это не от вашего мнения должно зависеть, а от ее отношения к парню и от того, что она хочет получить от жизни! не понимаю людей, которые в таких ситуациях, касающихся только их жизни, начинают проводить опросы что и как им делать...твоя жизнь - ты сам должен знать, что для тебя будет лучше!

Марина *

От тюрьмы и от суммы не зарекайтесь Может и хороший человек а попал У нас много не за что сидят У меня одноклассник самый нормальный парень в классеОчень положительный человек а вот попал и сидит Жена его ждет

Наталья Анисимова

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны. Что в песочных часах золотой убегает песок. Есть "сейчас". Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам. Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать...

Дмитрий Евмененко

ну оно то конечно надо б дождаться! да только не получится( ну а если и получится то в ожиданиии она явно скучать не будет.- просто статистика! что с армии что с тюрьмы обычно нас не дожидаются((

Маргарита С.(Киргизия)

по этому поводу очень интересное видео есть с Мавроди. все подробно расписано, точнее рассказано. Пусть посмотрит их на всякий случай. Может они помогут ей сделать правильный выбор

Та
Танюша

Смотря за что сидит , если -разбой, умышленное убийство,изнасилование и т.п. - УРОД, пусть не ждет. Если случилось нарушение закона непреднамеренно и она его любит...то ей решать.

Елена Крайнова

раз спрашивает - значит сомневается, раз сомневается, то на кой тогда ждать. Главное быть честным быть с собой.А все остальные, если захотят -поймут, нет - так это их проблемы

Татьяна Маркова

всё зависит от её собственного отношения к парню. Так как она озадачена вопросом такого плана, то , пожалуй не стоит ждать.хотела б ждать, не спрашивала бы.

Anny Gnativa

если спрашивает, значит сомневается, а это уже не очень хорошо... пусть дожидается, но если решится на это, то пусть в лепешку расшибется, но дождется

Аня Павлова

Ты не советуй,ты спроси,как она думает потом с ним жить,и каким образом он будет зарабатывать,может тогда сама задумается и сама себе даст ответ

Николай Сысенко

Всё зависит от того, любит она ли его и он её или нет? Ни кто, ни кого не заставляет совершать что-то силком. А только доброхотно, по любви......

Светлана Белокобыльская

хммм, ну это зависит от их отношений. если она сильно его любит то должна дождаться, если ей все равно тода и время тратить не стоит на него

Танечка Дубник

она сама должна это знать,мне кажется.Если она сомневается,значит,чувств,как таковых к нему у нее нет.Иначе вопроса такого бы не возникло.

Любовь Роус

Смотря какой срок. Если большой, лучше его не обнадёживать. Но если она советуется ждать или не ждать...значит она уже для себя всё решила.

Эк
Эксперт

Смотря, по какой причине! Если он виноват, то не стоит, так как в момент совершения противозаконного деяния, видимо, о ней он не думал!

Александр Перепляков

Лёха!!!а она у тебя спрашивает?или у себя?....отринь её от себя,и предоставь ей самой её судьбу делать.(нет хуже кому то советы давать!!!)

Александр Военнов

Знакомая должна решить этот вопрос только сама. Советы тут совсем неуместны. Как говорится, что сердце подскажет, то и надо делать.