Алексей Токарев

У моей знакомой парень сидит в тюрьме ,она спрашивает меня ,стоит дождаться его или нет?

Ответы · страница 4
Ира Прокуда

кто там был,того не исправить и не вылечить. мой совет-бегите пока не поздно

Ма
Марина

В таком вопросе совет не нужен. У каждого свой взгляд на это и свои чувства.)

Лена

Если спрашивает, значит не стоит. Когда ждешь, не спрашиваешь, просто ждешь.

Е*
Евангелина *

если уже спрашивает, значит не стоит. в таких делах сомнений быть не должно

Ин
Инкогнито

мрачновато как-то... она сама должна принимать решения! она же будущая мать!

Наталья Паршина

Ваша знакомая должна сама решить ждать или не стоит её парень таких жертв.

Вячеслав Навойчик

на этот вопрос она должна ответить сама, здесь не должно быть советчиков 🙂

Михаил Бабенко

А спроси она его любит? если да то конечно надо ждать- не всех зона портит.

Ол
Олеся

если спрашивает-значит не стоит.Она его не любит.Зачем ему такая девушка?

Вадим Степовик

есть голова на плечах пусть думает. а то предявы начнуть кидать за советы

Виталий Черевко

смотря сколько сидеть ему,если пару масяцев осталось,то почему бы и нет

Любовь Калашник

это что, должен решать кто-то? А ей что, все равно с кем жить, кого любить?

Елена Конкина

Если спрашивает, значит чувств нет. Зачем тогда морочить парню голову?

Марк

Ни в коем случае, добром это не кончится, тюрьма очень портит характер.

Полина Мулярец

её жизнь.пусть сама решает.потом и винить в случае чего,тоже вас будет?

Светлана Рыбалко

нет! Если не виноват то дождись! Там видно будет! Но корупции хватает...

No
Nora

интересный вопрос - любит пусть ждет, а нет - нет, что может быть проще

Алла

за двумя зайцами погонится -от одного точно по физианомии схлопочет

Галина Татаринова

А это только она и может решить и не вздумайте что-н будь советовать.

Ап
Апельсинка

если есть кого и ради чего,то можно и подождать....а вот дожется ли?)))