Ti
Tim

В женщине я первым делом обращаю внимание на волосы. Потом на глаза. Потом на губы. Потом на шею... У меня мееееееедленный интернет. У вас какой...?

Ответы
Valentina Kudashkina

У меня тоже интернет ну оооочень медленный и начинаю обращать внимание с ног потом колени потом повыше и доходим до уууумной головы

Ti
Tim

👍

Ti
Tim

🤝

Valentina Kudashkina

Благодарю за крепкое рукопожатие

Ольга

Читала, что мужчина оценивает женщину за секунды, значи вы тормоз)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

На сиськи, конечно. Если их нет, то всё остальное не имеет значения.

Светлана Спицина

Спасибо за информацию), хорошее дело спрашивалка)

Татьяна

Хорошо, что только интернет медленый))))

Ti
Tim

😜 😜 😜

Римма Чечётка

Мне сложнее. Я всю картину разом вижу.))

Юлия Пак

Прошли давно те времена...

Пани Малгожата

👍😀😀😀