Денис Корсаков

синька чмо?????????

Ответы
Zhanna Gerchik

Уже много раз, задаю себе!Что ЭТО крушение мира?! Отчего так много: безпардонства, хамства, серости,безнравственности в эфире, на сайтах. Как-будто культура вымерла напрочь???!!!

Лычаков Вадим

синька-самое удачное изобретение дьявола.синька -очень злое чмо.

Наташка Горявина

ахаха)) моя подруга так часто шутит "Синька чмо, но пить не брошу"

Алена Дари

не в данный момент. но иногда бывает)))

Наталья Хамитова (Малютина)

да нет .не люблю обижать даже синьку

Андрей Зудин

кто такой синька? и почему он чмо?

Светланк@ Ухтинк@

однозначно!!!! но, без нее скучно

**
*танюша *

Синька- чмо, но пить не брошу ))

Zumkin ..............

Человек морально обосрыный?

Маргарита Берегейко

однозначно)))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таня

Старое испытанное средство

Ольга Ермолаева

Ой...а это как расшифровать?

Ольга Ермолаева

Да, я о себе...я редко готовлю. А если готовлю, то могу не попробовать даже...а тут такие слова...вот задумалась....примеряю на себя

Лу
Лундор

А вот ты о чём)))) А честно говоря мне сегодня пытаются настроение испортить всеми способами,удалось им ,честно скажу..настроение всё пропало напрочь...ну их нафиг...неужели это так плохо когда кому то хорошо?

Ольга Ермолаева

Не поддавайся!!! Все хорошо, а будет ещё ЛУЧШЕ!!!!Я точно знаю. Жизнь прекрасна!

Лу
Лундор

Ладно ,пока до свиданья настроение ни к чёрту Спокойной ночи

Ольга Ермолаева

Ну ка...не хандрить...поговори со мной

Женёк Андрюхов

да ну нах,синька это синька

Юлия Власова

но випить надо)))))?ахааххх

Yulia Buyankina

синька-плохо,синька-чмо

!!
!!!

не люблю пьющих людей(((

Ольга Сидорук

а почему только синька?

Ирина Гавриловна

Почему?

Лу
Лундор

А людей красит не в лучшие цвета,потому!!!

Лу
Лундор

Кого как,кто по желанию ,у кого душа слабая...а кто то по глупости своей

Лу
Лундор

Алкоголизм..просто пьянь беспробудная Вот и говорят так -Синька ЧМО!

Лу
Лундор

Да,Синяк!!!! Который обвиняет во всём всех ,но только не себя вот и получается Синька Чмо

Лу
Лундор

Вы не первая кто мне так предьявляет))) Вы тут совсем не при чём..это типа всего лишь вопрос

Лу
Лундор

Ладно проехали ...до встречи