Равиль Мардагалимов

КТО КАК БОРЕТСЯ С ЗАЛОЖЕННОСТЬЮ НОСА , ПРОСТУДЫ НЕТ ,

Ответы
Madino4Ka** Ухтишка=)))

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Бикмурзина

Надо, чтобы вам дали в нос кулаком. Вы знаете у меня раньше тоже постояно был насморк. И как то раз я ехела в автобусе, в котором разодрались два пьяных мужика.И один нечаянно по ошиббке попал мне кулаком прямо в нос. Месяц болела переносица,зато после этого насморка как не бывало.

Natali Shelkovica

можно нафтизин....он хорошо пробивает нос....бывает заложен от аллергии...тогда спрей эуфорбиум композитум Назентропфен С....если это все не помогает....то обязательно нужно сделать снимок пазух носа....может быть гайморит или киста какая....

Сергей Строкольский

ПРОМЫВАТЬ ЧЕРЕЗ НОС ГИПЕРТОНИЧЕСКИМ РАСТВОРОМ МОРСКОЙ СОЛИ + МИКРОГИДРИН :1 Ч.Л. НА 250 МЛ ВОДЫ + МИКРОГИДРИН;ПЕРЕЛИТЬ В ГЛУБОКИЙ СОСУД.НОСОМ ЗАТЯГИВАЕШЬ,Р-Р И ЧЕРЕЗ РОТ ВЫПЛЕВЫВАЕШЬ ( НЕ ГЛОТАТЬ ).ЛЕЧИСЬ.УДАЧИ.

**лера **

...мучилась так почти 2 года, что только не пробовала, не могла уснуть без капель... А потом забеременела и само как-то прошло... Это правда, без смеха... Ну Вам наверно не подойдёт...

Равиль Мардагалимов

спасибо большое

Алексей Лелик

а у вас не гайморит насморка нет а нос заложен, тогда надо промывать нос и стараться высморкаться как следует если присутствует запах гноя то вам прямая дорога к врачую.

Алина Заикина

это или аллергия или с перегородкой что-то... Нужно к врачу. А так можно купить Аквамарис, побрызгать (это морская вода во флакончике с распылителем. Хорошая вещь)

Виктор Vsch8

из ладошки втягиваете тёплую воду носом и сморкаетесь. Несколько раз повторить. На всяк случай кипяченую. Некоторые советуют подсоленную. Несколько дней.

Светлана Парфёнова

есть такое дерево-каланхое,на листиках семена растут.листики выдави через чесночницу и по капельке в нос.чихать будешь долго,но им даже гайморит лечится.

Maksim Zaharenko

я купил одни индийские капли и закапал их и еще одно средство мед масло (растительное) нагреваете мед и масло ждете когда ано немного остыне и закапываете

Наталья Голтаева

носовой спрей альдицын.снимает отёчность, т е заложенность, прижигает полипы, если таковые имеются! только этим спасаюсь! нафтизин- к чёрту!

Светлана Запорожская

Значит гайморит или еще могут быть полипы в носу. К ЛОРу идти надо. А так,я принимала антибиотик, синупрет и спрей в нос Рино флуимуцил...

Олег Aзаров

АКВАЛОР для промывания носа 5-6 раз в день.На ночь по одному впрыску СНУП. Сам страдаю гайморитом,поэтому отвечаю,что знаю наверняка.

Z L

Промываю водой с солью.На 0,5 литра воды-1ч. ложку без верха соли.После этого капли в нос с эвкалиптом.ПРОХОДИТ.

Валентина Можаева

промыть носовые ходы с хозяйственным мылом,.до 3-4-5 раз в день,вначале будете чихать,а затем облегчение...

Равиль Мардагалимов

спасибо большое

Светлана Михайлова

обратиться к врачу ,выяснить причину ,возможно полипы в носу ,удаляются хирургическим вмешательством 😞

Нина Боровикская

все-таки лучше ЛОР поставит диагноз и назначит лечение, причин и методов борьбы универсальных нет

Борис Николаевич Яковлев

Спрей какой-нибудь в аптеке купите. Варворский способ - хозяйственное мыло. Соленая вода.

Юрий Использователь

никак не борюсь, нафтизин с утра и все, хроническое заболевание,к врачам надо обращаться

Laura Vic

часто это аллергический ринит-флексоназе,искривление носовой перегородки-операция