Alla Lala

Вы думаете, что скоро закончится карантин и мы станем опять жить как прежде? Открою вам страшную тайну: Как прежде уже никогда не будет!

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХУЖЕ - КОТЫ ТАЩАТ КОРОНУ. СОБАКИ ТОЛЬКО НА ШЕРСТИ... МАССОВОЕ ОБЛУЧЕНИЕ СВЧ СЛАБОЙ МОЩНОСТИ - ВИРУС - ВСЕ ГО ЛИШЬ БОЛЬШАЯ МОЛЕКУЛА РNK ЛИШЬ УБОГАЯ ЧАСТЬ ДНК... НО ОТКУСИ КУСОК ВЕРЕВКИ... ВСЕ , ХАНА И ВСЕМ ПИЗДЕЦ - НО НЕ МНЕ.... 🖼
🖼
🖼 🖼 А ВАЩЕТ НАМ ПО ХЕР 🖼

Михаил (Москва)

А я уже начинаю сомневаться что что-то изменится) Должно изменится было, все раскрутили со всем старанием, но что-то все застопорилось) Люди увидели фальшь и плевали на то что им навязывают.
Бездарно сработали специалисты, психологи и вообще дирижеры всего этого спектакля)) Нет у них вдохновителей и настоящих бунтарей))

Alla Lala

зачем им бунтари? они на власть работают..

Михаил (Москва)

А власти нужны инструменты для отвлечения, изменения ситуации, создания иллюзии конкуренции и борьбы))

Alla Lala

власти нужно ..чтобы стадо тупо подчинялось!

Михаил (Москва)

Но как тогда власти самой воспроизводится?)) Престолонаследием?)) История показывает что не получается, как ни старайся)) Когда-то можно было, сейчас уже нет. Слишком много рисков и опасностей, слишком много претендентов захватить трон, и снять его занявших. Нужна, пусть видимость, но ротации, смены кадров, создание социальных лифтов чтобы совсем не оторваться от реальности и снова не погибинуть в борьбе с более информированным и реалистично смотрящими на мир) нужны специалисты, нужны управленцы, нужны те кто будет эффективнее работать и управлять стадом) Нужны талантливые дрессировщики и воспитатели, причем не в старых условиях а в новых) иначе власть возьмут другие) Желающих очень много, и старые методы контроля и насилия однажды просто не сработают просто в силу появления новых технологий и методов.
Всё меняется) Оставить все в неизменном виде невозможно.

Елена Воронкова

Я уже переболела этим). Всё пройдёт и это тоже. Меня другое пугает... Что то под шумок пандемии должно произойти... А мы и не заметим... Страшная сказка про всемирный заговор, горы трупов, полицейский режим - всё для того, чтобы отвлечь наше внимание... Вот). Снова занялась консперологией).

Alla Lala

Это факт..а не сказка. И не факт..что переболевших не будут так же вакцинировать..

Елена Воронкова

Это пока болтовня. А не факт. А с другой стороны, любая эпидемия требует вакцины. И мы с Вами действительно вряд ли отвертимся от вакцинации. А если ничего изменить нельзя, то смысл накручивать себя и паниковать? Не верьте всему, что пишут. Будьте здоровы).

Alla Lala

это ФАКТ! Смотрите официальное заявление Меркель! впрочем дуракам закон не писан ))))

Елена Воронкова

Это Вы мне?

Алекс Т

по мне все как шло, так и идет. я до карантина выходил из дома раз в неделю в супер и сейчас выхожу так же. единственное, что обламывает - маска..я не посещаю массовые мероприятия и потому мне что корона есть, что нет, все равно.. к тому же я имею гарантию защиты от короны..

Alla Lala

КАКУЮ?

Алекс Т

озон, DIV

Ми
Милана

Не переживайте - нагнали психоза... Сейчас уже и власть понимает, что палку перегнули. Но время немало потребуется для выхрда из ситуации. Народ мозги включил во время самоизоляции, даже стал образованнее))

Alla Lala

власть понимает?? понимает ЧТО?? Что не стоило устраивать фальшивую эпидемию, которой не существует? Нет.. власть как раз объявила НОВУЮ волну фальшивой заказной эпидемии..

Ми
Милана

Народ уже не проглотит - не паникуйте!

Alla Lala

и что сделает народ?? начнёт громить всё и митинговать?

Незваный Гость

Это уже сказал Путин.И шустрые предприниматели вымрут.Особенно купи продай.И поправки пройдут в конституцию. всех на мрот посадит и будет. Я вас кормлю.а вы такие неблагодарные,совсем совести нет.😆

Alla Lala

ну это всё не так страшно..

Незваный Гость

а потом будет потихоньку зажимать и это,как ногу в тисках. Потихонику ,очень медленно.и этот мрот,пока не запоют,БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ😆

Alla Lala

Потом вакцинировать принудительно будут.. 80% сдохнут через год, а остальные послушными станут, как бараны..

Незваный Гость

каждую недельку будут к врачам ходить .жопоньку растопыривать. ЧИП ТАМ СТОЯТЬ БУДЕТ. показывать.Стоит или нет.😆

Alla Lala

очень смешно..

Юрий Иванов

Умнее и здоровее будем. Америка главная страна в мире по еде с мясным стейком и поэтому повышенная кислотность привела к максимуму больных и мертвецов. Растительная пища полезнее.

Alla Lala

умнее и здоровее от ношения масок не будете..

Юрий Иванов

Правильное питание и самомассаж - основа здоровья, а маски на детях и пока живых мертвецах необходимы и бесполезны в быту.

Alla Lala

кому необходимо?

(((Сергей))) *

Вы по стране поездийте ) кое где вообще никак ничего не изменилось , где-то уже становится как прежде , пройдёт время и эта пандемия останется как кризис 09 года ... в истории ...

Alla Lala

останется..как третья мировая война..уничтожившая МИЛЛИАРДЫ людей на планете..

(((Сергей))) *

Да-да миллиарды ... приносящая монополиям ...карпарациям ...

Виктор Бочарников

Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
- Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Рено».
- Модель?
- Нет, журналистка. Но за комплимент спасибо!

Nikolai Garskov

Ля ля ля... Вкртится земляю Пока медведи трутся о ее ось. Переживем, небось! Не пророчьте. Отошлите Ваши предсказания Нострадамусу по электронной почте!))

♂М
♂ Мальчик ♂

конечно не будет как прежде . я вот уже не хочу ехать далеко на работу . мне по месту нравится стало . хотя стремился ехать по дальше .

Alla Lala

видно Вы не женаты )))

♂М
♂ Мальчик ♂

да уже 7 лет

Alla Lala

а женатикам не до радостей ..дома-то ))))

♂М
♂ Мальчик ♂

не знаю как для других . но я видать уже нагулялся . хватит иначе я один останусь к старости .

Alla Lala

а.. решились на новый хомут на шею? ))) похвально ))

♂М
♂ Мальчик ♂

ну да . карантин поменял моё мировоззрение .

Alla Lala

))))..

Александр Ххххххх

Через 10 лет у каждого в квартире будут камеры под предлогом того, что человеку может стать плохо и надо будет вовремя его спасти.

Alla Lala

это точно..

Борис Иванович Тимошенко

... но.... то ли .... ещё будет.... ведь принцип человечества... коль ведомый .... ведущим не будешь... результат.... преступники - ведущие...

Алиса

Фигня. Ничего не изменилось. Карантин- это только временное неудобство. Так просто переделать все человечество невозможно.

Alla Lala

легко! как только начнётся принудительная вакцинация..

Алиса

И на неё не все согласятся.

Alla Lala

на то она и принудительная..что никто спрашивать согласия не будет..

Алиса

Будем поглядеть.

Deribas

А Вам не кажется, что это внешнее внушение? С чего Вы это взяли? Может быть, кому-то очень хочется, чтобы не было как прежде.

Alla Lala

ну а для чего нужно было тратить миллиарды на фальшивую пандемию?

Deribas

Какая-то задумка непременно есть. Просто эту фразу я слышу не первый раз, но нигде не натыкался на первоисточник, отсюда и подозрения.

Alla Lala

от самого Гейтса..

Deribas

А, возможно.

Саня

Я думаю не скоро закончится эта фигня. Но страшно очень. У меня уже несколько знакомых заболели этой страшной болезнью

Alla Lala

страшное впереди.. когда вакцинировать принудительно начнут..

Саня

И домой возвращаешься как после войны- отмываешься минут 10. А если после магаза- и продукты моешь... откровенно говоря уже устали от этого

Александр Хохлов

вроде на фото красивая молодая блондинка, что вы боитесь то??? надо жить радоваться а бояться сидеть дома это не жизнь

Alla Lala

не пугаю..

Александр Хохлов

ну вот давайте знакомиться

Alla Lala

давайте ))

Александр Хохлов

Живу один в Москве, люблю гулять и танцевать. хобби шахматы преподаю для маленьких в останкино, а сам программист работаю так же в останкино. холост ну потому чато не хочу свою жизнь накручивать девушке и не хочу чтоб голова болела у девушек от меня или хз от чего у них болит она, проще говоря гуляка, хотя есть дочь 10 лет в другой стране она. а вы чем занимаетесь

Alla Lala

..а я живу.. работаю и общаюсь с друзьями..

Игорь Гранаткин

С чего Вы решили, что это -тайна. Еще древние сказали, что невозможно дважды войти в одну реку. Все течет, все-меняется.

Alla Lala

с того..что 85% - идиоты и этого не знают..

Игорь Гранаткин

Очень досадно!

Ink World Service

Это точно..Эта штука, а потом еще и другая...Это уже навсегда...Просто Америку надо уничтожить и будем жить спокойно...

Alla Lala

достаточно суку Гейтса и его дружков..

Ink World Service

Точно..

Владимир ...

.... за сценой послышался гомерический хохот. Занавес не упал, а именно рухнул. В зале воцарилась пугающая тишина.....