Alla Lala

Вы думаете, что скоро закончится карантин и мы станем опять жить как прежде? Открою вам страшную тайну: Как прежде уже никогда не будет!

Ответы · страница 5
Олег Сердюков

События имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему...

Alla Lala

именно..

Ирина

а как прежде и не надо))) интереснее же так, как ещё не было))

Alla Lala

а что интересного в страшной и медленной смерти?

Ирина

ну что вы... с чего вы взяли, что страшной? ну а тем более медленной?🤷‍♀️🧐

Alla Lala

да помню, как в 2009 и 2010 годах от вакцины против свиного гриппа сотни тысяч страшно умирали.. А эта вакцина ещё страшнее будет.

Ирина

вы думаете никакого спаса от вакцины нет? а если от вакцинации отказаться? вы думаете будет принудительная?

Alla Lala

именно принудительная.. Власти уже открыто говорят об этом.. Как избежать этого.. не знаю.

Юр ..Спб

чтоб кончился карантин,нужно,чтоб он сначала был объявлен

Alla Lala

он объявлен уже с марта!

Юр ..Спб

у меня его никто не объявлял,а где ты находишься мне не известно

Alla Lala

не ври!

Юр ..Спб

о чём?

Владимир Авраменко

Алла, а что случилось.? Вы старых мужчин любите в постели .!?

Ми
Миla

Да, не будет)) даже в одну и ту же реку нельзя войти дважды)))

Желтый Гном Без Подвязок

пока плешивый у власти да...но и ему судьба ..опу показывает

Helena Veselova

Будет. Пол-года, год, полтора и всё вернется на круги своя.

Alla Lala

после принудительной вакцинации?? как раз начнут миллионами дохнуть..

Helena Veselova

Вот когда начнут, тогда поговорим.

Alla Lala

а зачем ждать? дохните прям сейчас.. а нам пожить охота ещё..

Helena Veselova

Это Вы собираетесь. Мне такая мысль даже в голову не пришла! Будьте здоровы! Живите долго.

Alla Lala

именно ВАМ она и пришла..ждать принудительной вакцинации..

Helena Veselova

Перечитайте Ваш комментарий к моему ответу.

Ал
Александр

И это правильно. Начинается уже что то очень интересное...

Alla Lala

инвалидность и страшная смерть не бывают интересными..

Alla Lala

а ничего другого не будет.. Только насильная вакцинация и жуткая смерть от неё..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Когда были другие пандемии, что-то все стало как прежде😂

Alla Lala

когда они были?

Мария Марковна

Да никогда это не закончится!! Новое что нибудь придумают

Пётр Яковлевич Аптер

Мы уже тоже пришли к такому выводу.Пришло время расплаты

Alla Lala

за что?

Пётр Яковлевич Аптер

Я сейчас напишу как думаю,Вам опять не понравится и напишите,что я с приветом.

Alla Lala

а..то есть в очередной раз ляпнули и сами не врубились ЧТО ляпнули.

Fractal Soul

Есть предположение, что вирус останется с нами навсегда.

Alla Lala

вирусы на этой планете миллионы лет и никуда не денутся.. Речь не о них.

Марат

Как жили так и будем жить, для кого то карантина не было))

Alla Lala

а.. Вы живёте у Путина в доме? )))

Владимир Ефимов

В одну воду дважды нельзя войти - это уже давно известно.

Волокитин Алексей

Как прежде и без карантина бы не было. Разве это секрет?

Alla Lala

а каким образом без фейковой пандемии можно было принудительно вакцинировать людей?

Alla Lala

это не работает..

Волокитин Алексей

А вы в курсе, что Земля плоская? А глобус масоны придумали?

Alla Lala

мне Ваши фантазии не интересны..

Alla Lala

я свои фантазии здесь не писала..

Майя Пракрити

Пока не добьются цели полной планетарной стерелизацию

Alla Lala

вот это и страшно..

Майя Пракрити

У них неполучится ! Хоть многих и убьют они

Юрий Шокин

ЧТО И БЕЗ КАРАНТИННЫХ МАСОК СТАЛО ОЧЕВИДНО. 🖼

Alla Lala

вот поэтому правительство хочет НОВЫЕ маски делать.. как противогазы..

Владимир В. Иванов

))))слава те Господи!))) Будем - как всегда))))..т.е. х*ёво))))))

Валерий Старухин

и целоваться мы не будем и все хорошее толькко кашлять

Ма
Марс

это понятно но и как будет дальше точно никто не знает

Ма
Марс

да никто не хотел воевать но их заставили как с одной так и с другой стороны

Alla Lala

нет.. 80% никто не заставлял!

Ма
Марс

убивать добровольно никто не пойдет

Alla Lala

они шли ЗАЩИЩАТЬ свою землю и близких..

Ма
Марс

людей стравили между собой руководящие органы