Лариса

В начале был Хаос. И до сих пор та- же х е рня?

Ответы · страница 2
Дмитрий Колесов

раньше хаос был не принужденый, а сейчас искусственно созданный и взращенный...

Лариса

Движение есть - прогресса нет.

Полина Ефремова

кажется что сегодняшний хаос и первозданный хаос понятия совсем далекие

Лариса

Сегодняшний - продвинутый хаос? ))))))))))))

Полина Ефремова

хаос зарождения жизни и хаос её вымирания. на сегодня возможно что-то между ними

Лариса

Хаос - движение. Покой - смерть.

Антонина Журавлёва

Тогда был от высших сил, от природы. Сейчас мы сами эту бурду завариваем.

Лариса

Биомасса,заваривающая бурду...Интересненько...

Кристина Жукова

сочувствую вам,но мне не интересно что в вашей жизни происходит вообще

Галина Афанасьева

так люди же никогда в принципе не меняются и сами создают хаосы.....

Людмила Соловьева

Давайте стремиться навести порядок в нашем доме-на нашей планете

Алевтина Мухамедалиева

Нет, сейчас уже не хаос, а запланированный и проплаченный бардак!

Владимир Данько

в начальном хаосе порядка было больше, тогда человеков не было.

Лариса

Хаос и порядок - антонимы.

Владимир Данько

есть ещё понятие - неоднородность.

Марина Люлина

дак история всега богата хаусом,влюбом времени и в эре и эпохе.

Екатерина Калинина

да ни чего не меняется ни кто не хочет ни чего менять))))))))))))))))0

Георгий Рыбаков

Царила пустота вначале. И лишь Божий дух парил над бездной. 😄

Лариса

Пустота наполнилась Хаосом. Дух продолжал парить....

Лариса

Люди ничего создать не могут путного. Железяки одни...

Георгий Рыбаков

Создать то могут, но применение найти - проблема.

Лариса

На фига создавать то,что не нужно.... Вот я сейчас пойду,создам блинчик. Вещь нужная и применимая! )))))))))))))))

Георгий Рыбаков

И я даже знаю, как его применять!

Лариса

Вот! Блинчик человека вяжеть. Он набухнеть и спать ляжеть. )))))

Натуська Зашибуська

Вам бы во времена войны пожить и нынешняя жизнь станет раем!

Натуська Зашибуська

В великой отечественной?вряд ли.

Лариса

Локальные войны идут непрерывно. Отечественная так людей не крошила.

Натуська Зашибуська

Оооо.... еще как крошила!только раньше люди гибли за родину и свой народ,а сейчас за идеи"дяди"в дорогом костюме который бабло отстегивает.Объединяет одно-гибнут невинные люди.

Лариса

Крошила... но ! Сейчас вооружение намного"убойнее". И обидно,что приходится рожать от этих алкашей-недоносков,которые от армии откосили. А настоящих парней поубивало навалом. В атаку шли. Вот тебе и развал генофонда нации!

Леонид

Федор Тиханов

Неааа. Раньше был неупорядоченный, а теперь непорядочный. ))

Ольга Могилева

значит у вас всё ещё впереди, вы на самом начале своего пути

Ольга Анохина

мда..с хаоса все началось, видимо в хаосе все и закончится...

Лариса

Движение,однако....))))))))))))))))

Sholpan Tlepieva

ДА ДО СИХ ПОР ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ИСПОРТЯТ

Лариса

Да и потом найдутся. Они всегда находятся.

Владислав Васильев

Хаос всегда хаосом останется. его невозможно испортить))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ага...только немножко организованый для пользу кемто...

Лариса

И вообще,все живут как бессмертные. Всё делят чего-то...

😄 так выходить,эсли другое умнее не могу прыдумать кроме - точно

Лариса

Ладно,отдохни от меня. )))))))))))

Алексей Башкирцев

В начале было слово. И это слово было неполиткорректным.

Лариса

Слово было - БОГ ! )))))))))))))))

Алексей Башкирцев

Не. Слово было - БЛИН. А вот мысли какие при этом появлялись!!! - И они творцом в жизнь ввелись.

Лариса

И где-то все мысли перешли в состояние хаоса. ))))))))

Алексей Башкирцев

И сейчас там же находятся. И находились всегда.

Алексей Башкирцев

И мы там. А куда деваться?)))

Лариса

Рождение. Еда. Суета,Воспроизведение. Смерть. И всё! Остальное - иллюзии и стремление придать себе вес и значение. )))))))))))