Путь К Солнцу

"Ай ай ай ай убили негра, убили негра, убили..." За что убили?

Ответы
Елена Глазкова

Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол

--RF--Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет

Путь К Солнцу

😉 Ага! Отпетые барабанщики )

Антон Швыркунов

Видать за то что она негр. Яб Абаму тоже огрел бы чем хорошенько...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Венера Мингачева

http://vbqw.asfat.ru/910695723/r8422002/работа в интернете, просто регистрируйтесь и зарабатывайте деньги)) всё легко и просто)

Анна Акафьева

Этот вопрос задайте в России, там историю придумают интересную, так что проверят миллионы)))

Анастасия Койнова

Больше напрашивается вопрос: зачем так кричать об этом, а не просто похоронить 😉

Petty Zinger

Мультипаспорт надо с собой носить и не перечить сотрудникам полиции

Катюша Тронько

Просто хотели ночью ножиком помахать а не увидели и попали в негра

Юлиана Васильева

Тсссс, негров нельзя убивать, афроамериканца убили за рассизм)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

просто так убили паскуды не за что не прочто суки замочили

Оксана Жуликова

Тупые вопросы задавал, смотри внимательно по сторонам:-).

Путь К Солнцу

Намёк на некоторых пользователей спрашки ))

Акулина

говнюки они, думают , что все им обязаны и совсем охамели.

Александра Котова

Когда раньше было рабство за проступок какой нибудь

Илья Данчук

надо было просто палками на пальму перестарались....

Мария Луговая

Ай яй яй яй яй яй Ни за что не про что! Суки замочили!

Татьяна Панова

Не помню уже. А мама осталась одна а дальше провал

Влад Чепкасов

"ай, яй яй яй ни за что, ни про что суки замочили...."

Планета

Ай ай ай оказалось, что не негр был тот убиенный, просто жек сука воду отключил аж на три недели

Ольга Острикова

так волнует смерть или расовая дискриминация ?

Путь К Солнцу

Иисус Христос цитировал Тору, а ветхий завет написан по Торе. И как бы в библии то что цитируется Христом должно называть Ветхим заветом.

Путь К Солнцу

Ну Тору почитайте. Это и есть ветхий завет. Только на еврейском языке.

Ольга Острикова

Библия переведена на многие языки мира,чтобы была доступна всем людям на земле.Так что нет необходимости в еврейском языке.Так же важен смысл который содержится в Библии,а не просто читать без смысла

Путь К Солнцу

Смысл не в Еврейском языке. Ветхий завет никогда не был общедоступным, до 16го века. То есть до эпохи реформации.

Ольга Острикова

смысл в начале Бытья,а остальное все это историческое его исполнение

Любовь Петухова

А почему аборегены съели Кука ? может людоеды

Путь К Солнцу

Негры в Африке промышляют каннибализмом. У чёрных пустошей это ритуал.

Ната Д.

Насколько я помню"ни за что с..ки замочили" ))

Виктория Ika....

Ай ай ай ай Не за что не про что с... Замочили.