Стародубов Андрей

Знаю секрет семейного счастья! Всё просто-не женитесь официально! В гражданском браке овцы ведут себя гораздо адекватнее! Личный опыт....?

Ответы · страница 3
Le
Lee-Стричк@

А на женщинах не пробовали жениться?

Стародубов Андрей

На курах что ли? Пробовал. Результат тот же.

Le
Lee-Стричк@

Какие-то у Вас зоофильные наклонности...

Стародубов Андрей

Так всю жизнь вас-скотинушку чпокаем...

Le
Lee-Стричк@

ясно все с Вами. Удачи в оскотинивании

НЕ
Нора Еремеева

У Вас гражданский брак с ОВЦОЙ?!!!)))

НЕ
Нора Еремеева

А в жизни Вы тоже такой смелый, или только в интернете подаёте возмущённый голос?

Стародубов Андрей

Мне что начать хвалиться? Воевал. Ранен.Боксёр. Бандит. Отец. Муж. Любовник. Друг. Собеседник. Умён. Начитан. Ласков. Упрям. Всегда отвечаю за свои слава... Школа такая жизненная и Позиция. Удовлетворены? Или ещё есть вопррсы типа с ехидцей? Ждёте что прорвёт? Не будет.

НЕ
Нора Еремеева

Так, замечательно же! Что ж тогда ведете себя как прыщавый школьник?

Стародубов Андрей

Не воспитывайте. Я роту десантников с боевым опытом-воспитывал. И не Вам давать мне определение. И вообще...утомили... Досвидос.

НЕ
Нора Еремеева

Ха-ха! Женщины - это не рота десантников, здесь другой подход нужен, военная хитрость...)

Н.ш.

А бараны еще больше вольготнее ....

Стародубов Андрей

Вижу...что язык не родной. Сами то поняли что написали?

Н.ш.

Я слишком хорошо понимаю ,что вы имели ввиду.

Людмила Мезенина

Вам просто не везло с женщинами...

Стародубов Андрей

Дааа! Я их просто не умею готовить!

Людмила Мезенина

есть хороший рецепт! Живите без женщин и будет вам счастье)

Стародубов Андрей

Надо не жить с вами,(вы этого просто не умеете) а удовлетворять свои потребности...что я и делаю.

Людмила Мезенина

Мои родители прожили вместе около 50 лет, я с мужем более 20 лет вместе, и,надеюсь, мои сыновья встретят достойных женщин и вам желаю того же...А когда люди живут только для того, чтобы использовать, это самые несчастные люди. И ваша бравада- всего лишь защитная реакция

Стародубов Андрей

Это Вы решили что мы несчастные люди?Ну ну..

Людмила Мезенина

Хорошо, если не так) ведь понимание счастья у каждого свое

Марина

овцы да)))))) А Любовь при Овцах????

Марина

))))))))) так Не про Гражданский ЖЕ БРАК)))))ОВЕЦ!

Мариночка Марина

Интересно, где Вы овец увидели?

Мариночка Марина

Не смешите Вы меня, Да и вообще, нельзя что-то утверждать, не зная человека лично...Это подозрительно смахивает на троллинг!

Мариночка Марина

Вот об этом ничего не знаю, а оскорблять не знакомых людей - не красиво - это говорит о невоспитанности того, кто это делает.

Стародубов Андрей

Чем Вас оскорбил? Тем что не согласен с Вами? Тогда досвидос....

Мариночка Марина

Я думаю, с Вами многие женщины не согласны, да и не только женщины! Но когда женщин называют овцами и курами - это, знаете ли, восторга не вызывает.

Стародубов Андрей

Не сомневаюсь в том что не согласны. Мне пофигу!

Ол
Ольга

Возможно..если гражд. муж баран

Стародубов Андрей

Возможно и так. Но Вам это уже не грозит. Спите спокойно.

Ла
Лариса

Попробуйте выбирать не овец:-)

Стародубов Андрей

Так то не балдейте! Волчица нашлась... У мужа бобло и нервы выгрызать!

Ла
Лариса

Андрей)))) смените аватарку)))))

Стародубов Андрей

Зачем??? Какую модератор воткнул,та и стоит. Мне не замуж...

Ла
Лариса

Ну невозможно серьёзно общаться с авабараном)))) Только не обижайтесь.Сами представьте)))))

Лидия Власова

Видимо Овцы живут с Козлами...

Стародубов Андрей

Вот так и живём...мы с вами.

Татьяна Алхимова

А вы правы. Я согласна с вами.

Стародубов Андрей

Аллилуйя!!!! Танечка! Первая правду сказала!!! Сколь соплей и яда тут получил....Целую Ваши ручки,Мадам! Здоровья...

Надежда Недова

А зачем вы с овцой то живете?

Стародубов Андрей

Так кругом только овцы и куры! У овцы орган более подходящий.

Надежда Недова

Ну как говорят в народе, с овцами живут бараны, так что делайте выводы :)))

Стародубов Андрей

Не против. Вас больше в отаре. Есть выбор.

Надежда Недова

ну так бараны же они на то и бараны упираются в одни ворота... Так что для баранов выбор невелик...

Надежда Недова

А вы уверены, что петухам нужны куры? 😉 опять де народная молва...

Стародубов Андрей

Пусть петух пусть баран... Вам полегчало?

Надежда Недова

Да мне и не было тяжело :))) а вам? :)))

Юлия Полевик

за "овец" отдельное спасибо

Стародубов Андрей

Хорошо. Беру обратно... КУРЫ!

Стародубов Андрей

Спасибо Юлечка. Удивлён Вашей лояльностью и выдержкой. Браво! Целую ручки...

Юлия Полевик

Благодарю Вас, Андрей, просто мой муж меня так называл, я не обижалась

Стародубов Андрей

Понимаю. Ему повезло...с адекватной и ироничной.

Елена Чечулина

а бараны то совсем ручные...

Стародубов Андрей

Ну да... Берёте ручкой.. и вводите! Иногда-ртом.

Елена Чечулина

Если вы о сексе..то вазелин вам необходим...

Стародубов Андрей

Опыт....Понимаю... Но смазка Дюрэкс лучше. Вазелин прошлый век. И по пка Ваша привыкнет быстрее...

Ольга

А бараны как себя ведут ???

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот оно что... Попробуем...

Лидия Фёдорова

ДА, ЕСЛИ ЖИВЁТЕ С ОВЦОЙ!!!

Стародубов Андрей

Опять 25ть! Достали... Уже прогулы в морге ставят а вам всё любовь подавай!

Лидия Фёдорова

А ХАМИМ ПОЧЕМУ? Я ВАС НЕ ОБИДЕЛА...

Лия Литвинова

Овцы живут с баранами 🙂

Лия Литвинова

Это ВАШ выбор, кто нравится, того и выбирайте - хоть овцу, хоть курицу

Елена Тюльменко

А козлы гораздо борзо..

Елена Тюльменко

Нет,просто обычно такие самоуверенные очень часто сидят под каблуком и пытаются что то из себя строить****

Стародубов Андрей

Не сидел. Поэтому и ушёл от двух блядей всё им оставив.

Елена Тюльменко

Так кто вас просил жить с б....,это был ваш выбор,зачем обобщать))))

Елена Тюльменко

К вашему глубокому сожалению я другая,и вообще речь не обо мне,просто не нужно свои ошибки обобщать с другими,все люди разные

Aliya Kazbekova

А козлы как себя ведут?

Aliya Kazbekova

Про овец-это вы о себе,наверное,потому что неадекватный какой -то!

Галина А.

Печальный у Вас опыт

Галина А.

Это из опыта такое неуважение к женщинам?

Стародубов Андрей

А за что уважать нахлебниц мозготрахальщиц и б-лядей?

Галина А.

Блин.... а... Вам что нормальных не попадалось? Совсем?

Стародубов Андрей

Вы нормальными становитесь после 45 и двух разводов...и то не все!

Галина А.

Да ладно... Вы зато все белые и пушистые