!!
!!!!!

ооо тереканиусимус петероукарусом тирэ симус потэротатиус сиииииии?

Ответы
Сергей Голдырев

Кикарабаса рабамфука дыпа хомба пунта брекс.

!!
!!!!!

вам видней 😇

Сергей Голдырев

Это Юлиан Тувим сказал. Не я.

!!
!!!!!

совершенство вселенная пути необозримы !

Сергей Голдырев

Телефонисты заколебали всех (вырезано цензурой)

Давид Маркович Гоцман

ТЫ О КОМ О ДИНОЗАВРАХ?)))

!!
!!!!!

портэриус торэмус

Давид Маркович Гоцман

НОСТРАДАМУС ОБОСРАМУС ДА ГОВОРИ ТЫ ТОЛКОМ)))

!!
!!!!!

изучайте!!! 😇

Давид Маркович Гоцман

НЕ ВОЗБУЖДАЙТЕ))))

!!
!!!!!

аз есьм

Давид Маркович Гоцман

ЖИТЕ МОЁ ПЁС СМЕРДЯЩИЙ)))

!!
!!!!!

всё постигается в сравненье!!! о жизнь дана ко возрожденью ! лишь БОГ нас врпаве о судить!!!молитвой нас облагородить о правду жизни в душу влить свет сил даяи нам недостойным!!!

Хасанчон Люблю М-1

Что это

!!
!!!!!

язык портеианский

!!
!!!!!

Специфика российской инфляции — инфляции издержек — как раз и связана с тем, что они постоянно растут; даже государство не может заставить крупный бизнес снижать их. Понадобился глобальный экономический кризис, чтобы российские олигархи хоть немного засуетились. Но начинают они снижать издержки своих компаний явно не с того конца. Известно, что в условиях экономических рисков и неопределенности самыми эффективными инвестициями считаются инвестиции в человеческий капитал, в кадры, в креативный и инновационный потенциал предприятия. Увольняя же десятки тысяч работников, можно добиться только дестабилизации ситуации и дальнейшего обрушения предприятий и отраслей. Тот факт, что безработица в РФ на начало февраля 2009 г. составляет 6 млн. чел. (по официальным данным) говорит сам за себя. Поэтому можно сделать вывод о том, что начинать экономить нашим олигархам необходимо все-таки с «себя любимых». А именно, нужно существенно снизить непроизводительные (например, с представительские) затраты.