Саша

Скажите...только хорошо подумайте))) где можно увидеть летающего пони?))

Ответы
Марина Диденко

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...

Светлана Пугачёва

не где, а при каких обстоятельствах. не рекомендую. выход из состояния, когда можно увидеть летающего пони называется абстиненция наркотическая, минздрав очень не советует. лучше всего - вообразить эту, безусловно няшную картинку. ))

Людмила Фельк

ДА ГДЕ УГОДНО: ЦИРК, АВИА ТРАНСПОРТ, СКАЗКА ,МИФ, ПАРНАС, НАКОНЕЦ, .ВЫ ВИДЕЛИ ПЕГАСА? МОЖЕТ ОН ПОНИ, . НЕКОТОРЫЕ ТАК ТВОРЯТ, ЧТО НЕВОЛЬНО О ПОНИ-ПЕГАСЕ МЫСЛЬ ПРИХОДИТ. Я ПОНИ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, МНЕ МОЖНО. САМА МАЛЫШКА.

ДА
Дашка Азарёнок

советую меньше курить всякую дрянь, тогда, если и увидите пони, то ходящим по земле)))
а вообще сейчас в мультиках для детей можно и не только пони летающего увидеть)

Ектерина Фигасебе

пони можно увидеть когда, угодно, и где угодно...это зависит от человека и его фантазии))) а если быть реалистом, то конено же на небе, в куче белоснежных облакав *О*

Константин Кадонцев

А чё там думать , если нечем , пусть жираф был не прав , а тот кто крикнул из ветвей , смотри - ка ПОНИ , Улетел ! А тот сучара говорил , Что не с ветвей ! А улетел !

Анастасия Лаврик

А что тут думать! Тут рядом со мной сидит! Мы с ним в лесок за грибами сходили,пришли нажарили с картошечкой и поужинали,вот теперь сидим ....болтаем!

Татьяна Ивченкова

в книжке детской... там чего только ни насмотришься. Кошки в платьях, бурундуки в кепках... ежики в штанах полосатых))) Сегодня уже сто раз видела.

Елена Аравина

В мультике. Или как вариант на аттракционах, там карусели такие бывают. А ещё во сне. Как видите вариантов много. Вам какой больше нравиться?

Ассоль Апельсинка.

Если дважды застряли в замках ключи от работы и от квартиры,на лице выскочили два прыщика-я не парюсь!!!А вот с твоим пони - запара!!!)))

А.
Андрей ...

1. На аттракционе.
2. По случаю в южной Америке при торнадо)
3. Если отключить рациональность, то можно увидеть в воображении

Кристина Сальникова

Ты не увидишь пони, пока не поверишь в него.. Верь, и твоя мечта осуществится... Ну можно еще ЛСД попробовать, но дюже дорого..

Саша

кхм...здесь про реальные места, которых весьма не мало.)

Mika D

сначала тебе надо целый день смотреть мультик про пони, потом курить травку, и ты их увидишь, а так иди где карусель )))

Павел Ремизов

В реальности - нигде, а то, что её не касается, то где угодно: сны, мультфильмы, фильмы, цирковые представления и т.д.

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

И. S.

На слёте силачей... Они берут пони за хвост, раскручивают над головой ииии.... пять минут- полёт нормальный)))

Елена Ивашкова

придите на ярмарку детскую...там шарики гелием заправляют...они там разные...мало ли у ребенка пони улетит)

@mr. Gray @

вот думал-думал... а в голову кроме "пони тоже кони" ничего не приходит... а Пегас с пони, точно никакой

Александр Пономарев

Во сне, например, ну или надувной шарик в виде пони, который запускает на стадионе болельщик ЦСКА)))

Жанна ****

Летающий пони может быть в невесомости,на цирковой арене под куполом(цирковой номер) или во сне...