Алена

Без ног а идет без рук а дает подзатыльники ?

Ответы · страница 6
Александр Гайков

Жизнь

Вячеслав К.

Жизнь

Николай Верниковский

жизнь

Алексей Чекель

ветер

Просто А...

жизнь

Андрей Акбаров

жизнь

Roka M

Жизнь

Виктор Крюков

Град.

Виктор Крюков

И это верно! Но и я прав... Град ног, рук не имеет, но ходит и раздаёт подзатыльники. А теперь мои вопросы: 1. Что самое быстрое на свете? 2. Что мягче всего на свете? 3. Что сильнее всего на свете?

Виктор Крюков

Верно, - ладонь! Какая бы ни была мягкой подушка, человек всегда подкладывает под голову руку (ладонь). А остальные вопросы: быстрее, сильнее...

Виктор Крюков

Нет! Мысль быстрее всего на свете. За какие-то доли секунды человек в мыслях может оказаться на краю вселенной. Это гораздо быстрее скорости света, примерно в 280 тыс. км в секунду.

Виктор Крюков

У Вас слово "мысль" было обозначено цифрой "3". А самое сильное - это дерево. Оно способно разрушить любую скалу. Ну Вы, всё же, молодец!

Виктор Крюков

Пусть будет по-вашему - "1"

Mihail Nikelman

утюг

Mihail Nikelman

странно мне не дает подзатыльники

Mihail Nikelman

ну просто думаю прежде чем что то делать

Mihail Nikelman

да поэтому со мной никто из женщин и не живет Я аккуратен и идеален со мной скучно им

Mihail Nikelman

в бассейн хожу в фитнес в сауну и саморазвиваюсь и так хорошо себя чувствую что не передать

Mihail Nikelman

мне все друзья завидуют Да и раньше тоже потому что не пью не курю а теперь еще и без женщин жи😉ву Святой

Вера Гудкова

град

Вера Гудкова

хорошая загадка!

Альбина Кучумова

И ...

Альбина Кучумова

ЯСНО! СПАСИБО! УДАЧ!🎅