>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Когда тебе, молодому да удалому, попадаются на глаза объявления о знакомствах, ты цинично ухмыляешься, ведь у всех этих старых пней и калош возрастом к полтосу просто нет шансов. Но время идёт, и наступает момент, когда ты понимаешь, что старый пень за cpaкy лет, это уже ты... ?

Ответы
Галина.ярославль

Лишь ты и я, и только двое,
Чтоб ночи коротать и дни.
Костлявые обнимешь плечи,
Коленкой скрипнешь, наклонясь.
И я прижмусь к тебе сердечно,
Переспросив тихонько: «ась?»

Alexey Kalemalkin

И у тебя наступит время за сраку лет и ты поймешь что у тебя шансов против молодых нет Больно не бохвальствуй что у тебя все впереди будет все взади пройдет время

Александр Зитлер

Да. Это я. Но крест на себе не ставлю.И на женщин обращаю внимание. И , представьте себе, и они на меня! Так что не всё потеряно даже в 88 лет

Александр Зитлер

Спасибо. Может завяжем знакомства?

Niherasebeblia

👍 я женился только в 38лет.1-й ребенок появился у меня в 41год.но когда дети соседки обратились ко мне "дедушка",мне слегка поплохело.

🇷🇺Anna😊

Идиотизм какой-то написали. Еще наш великий, классик сказал : "Любви все возрасты, покорны, ее порывы благотворны..."

Василий Сычёв

Все верно.. Одно из самых больших заблуждений, когда ты молод это то что ты просто не видишь себя старым..

Марина

Када я была молода да удала, я ваще такое не читала и не задумывалась) Хотя я и сейчас не читаю))

Марина

Есть ли толк от такого чтения?)

Александр Грызлов

это ты про себя. которому только сраку осталось подставлять, и та никому не нужна

Владимир Панченко

.......что бы не было мучительно больно за прожитые года, в последствии...ХЕ-ХЕ-ха

Дмитрий Скабёлкин

За попытку обосновать - зачёт. Тренируйся, изучай и истина тебе покорится.

Андрей Парижский

Не знаю, решил я этот вопрос 36 лет назад, без объявлений😂

Андрей Парижский

Отнюдь, женился и счастлив😂

Ирина

Верно. Просто старый козел. (PS: не лично к вам)

Сергей Куценко

ну да , мне уже 39 , а девушки нет до сих пор

Сергей Куценко

а что здесь странного ? сначала специально облучают радиацией , потом делают прививки , от которых болеешь , потом иди сопай картошку , пока гипертония не хватит , потом учись до шизофрении , потом ещё в армии параши на северном флоте помой , потом ещё грузчиком сопай да на заводе , потом в психужке лежи , потом ещё и пенсия 3 копейки . действительно странно , а чего-это никто у нас размножаться не хочет : 😞

Lliry Hess.

Cyss привет! Давно не пересекались.🌹🌹🌹

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вива! Знакомые всё лица) смайлики не знаю тут где, но чмоки

Lliry Hess.

Давно не забегала. Соскучился.🥰

Lliry Hess.

В окошке ответов, в вехнем правом углу смайлик нарисован. Нажми его.

Lliry Hess.

Привет.

Василий Копылов

Добрый вечер!Мне 49 лет и всё впереди!!!

Сергей Маркарянц

Грубовато... но верно подмечено...

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤦‍♂️🤷‍♂️

Людмила Канивец

Время не стоит на месте...

Чеширский Кот

Тобой некогда не стану