🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что такое "свидетельство о браке"?

Ответы
Танюша Кононова

Свидетельство о браке – очень важный документ, который может понадобиться в самое неожиданное время. Решение имущественных споров, переоформление документов, льготные программы молодым семьям, оформление различных пособий, получение справки о составе семьи, и наконец, пресловутый развод – во всех этих случаях требуется предъявление свидетельства о браке. Потеря документа – не проблема. Восстановить свидетельство о браке можно, обратившись в органы ЗАГСа, однако сразу предупредим, что процедура длительная и довольно хлопотная.

Та
Татьяна

свидетельство о браке - это еще не семья. СЕМЬЯ- это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ !!!

Валентина Романовская

то что согласно Закона Страны где вы живете вы вступили в брачный союз...Который согласно же этого закона надо соблюдать...

Наталия Тимошенко

Вообще то документ и у кого он есть часто бывает нужен,особенно при оформлении чего либо,а так просто корочка,лежит себе

Ольга Белова

Бумага,отчет государству о том что создана семья,которая будет вести совместное хозяйство ...больше ничего.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну что ж,вразумительно.))

Ольга Белова

А вы думали клятва на верность?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет.Абонемент на трехразовое питание и без лимитный секс.))))

**
************ ***********

свидетельство о браке- это единственый документ подтверждающий законного брака любящих друг друга людей!

ОК
Оксана Крамаренко

скорее бумажка, в которой сказано что тебя забраковали))) а иметь на себе дефекты как-то не очень хочется)))

Ольга Венглинская

Чтобы не дать угаснуть роду-нам богом послана жена!А в баб чужих по ложке мёду-вливает хитрый САТАНА!!!!!

Ольга Нечаева

Не знаю даже точно, но думаю так:"Письменное подтверждение того, что государство подтвердило ваш брак "

Наталья Ковалева

Кусок бумаги, о зависимости мужа и жены друг от друга, больше НИЧЕГО и НИЧЕГО оно на мой взгляд не дает

Валентина Хювенен

документ, удостоверяющий добровольный союз двух людей и облегчающий им раздел в случае расставания

На
Настенька

Документ на основании которого вы из свободного человека превращаетесь в раба)) Ну или в заложника))

Алёна Зима

бумажка, которая влечет за собой моральную и материальную ответственность перед супругом(ой) )))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

короче,это абонемент?)))

Алёна Зима

ПОСТОЯННУЮ. А абонемент- это что-то такое... раз от разу.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Абонемент на трехразовое питание и без лимитный секс.))

Алёна Зима

это кому как повезет! для некоторых- на работу без продыху)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Согласен.Абонементы разные бывают.))

Алёна Зима

И про безлимитный секс - тоже как повезет! У умного мужика он безлимитный всю жизнь))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Здесь нужен большой ум?))Что то новое.Все равно,это не без лимитный,даже у умного.))

Мася

это такой документ,в котором написано кто твоя жена,что бы случайно не отдал зарплату другой))))))))

Татьяна Мар

Это документ о том, что Вы созрели до создания семьи. ))) Слово БРАК здесь не имеет второго смысла.

Римма Буланцева

деталь оказалась с браком-вот и выдали свидельство о "браке"-списать..видимо деталь ценная...

Рина Мусифуллина

просто бумага, необходимая при юридических вопросах, а по жизни главное-взаимопонимание

Де
Дед'уктор

Документ подтверждающий, что пара человек находится в семейных, супружеских отношениях

Elena Starscream

это свидетельство того, что лоханулся(лась) и теперь повязан(а) по рукам и ногам(

Виталий Макаренко

документ подтверждающий наличие брака в отношениях двух разнополых существ