<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы слышим о нехватке врачей,учителей. А вот кто нибудь хоть раз слышал о нехватке чиновников в министерствах образования и здравоохранения?

Ответы
Улугбек

Дорогой Алексей! Неужели к ним на работу захотелось?? Им и самим-то делать там стало нечего... Давно всё педагогическое из Америки таскают...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне там скучно будет

Улугбек

Ааа... Языка американского не знаете, видать... Выучите и... всё пойдёт!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в Америку не собираюсь

Александр К.

Причём, часто чиновник ни разу не стоял за учитель Ким столом и не работал ни дня врачом. Зато он - проверяющий! 😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так везде такая песня, стоит какое-то чмо женоподобное, который в жизни молотка в руках не держал, не знает в какую сторону шуруп вкручивается и умничат перед мужиками, которые ему почти в деды годятся.

Александр К.

Я инженеру такому сказал, что он долбень и сама артель, ими слепленная, долбоебская... У него челюсть отпала.. А я ему аргументы привёл и заявление написал... Вот вроде, уволился, а чувствую моральное удовлетворение.. 😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не раз присутствовал при подобном, да и самому приходилось выстреливать. Всё дело в том, что меня уволить невозможно, мы сами на себя работаем, а если где и попадается умник, который начальника врубает, то разговор короткий - иди в %уй, а я пойду щас водку пить и раком тебя вышестоящие будут ставить, что в срок не укладываешся, а я здесь так... погулять вышел. А вообще работаю напрямую.

Александр К.

Так и сейчас ИП.. 😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ИП налоги отстёгивает, а я нет😉

Александр К.

Я инвалид.. Потому с налогами полегче.. Хотя.. Закрываться собираюсь... В тень уйти.. 😂😂

Агния Андронова

Вот и у нас- стоматологов не хватает, очередищи, а лучшего доктора назначили заведующим. На фига!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стоматологов дохрена, а вот специалистов мало

Вячеслав

Недавно в следственный комитет заходил. Так там столько молодежи всякой...при должностях)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, сейчас в 30-35 уже можно вполне занимать серьёзные должности, а то мы по старому формату привыкли, что образ начальникков, диркторов, служащих в звании, это пожилые дядьки в пальто с каракулевой шапкой и портфелем. Мои одноклассники в 40 уже на пенсию вышли подполковниками

Мирумир

а туда все окончившие мед и пед ВУЗы только и метят_))) там работать не надо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только пальчиком указывть👉

Мирумир

писать бамаги тупые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это горазды

Сила Ветра

🤦‍♀️да вы в своём уме? Туда же все прутся как ненормальные!

Alla Lala

в России чиновников больше, чем было во ВСЕХ 15 республиках СССР!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто абсурд несёте, РСФСР тоже являлась одной из 15-ти, а это половина населения всего СССР и ещё учтите☝️, что всеми республиками заправлял центральный аппарат, а сейчас население России больше, чем в остальных 14-ти бывших. Промышленности больше, инфраструктуры больше - соответственно и управленцев больше

Alla Lala

сейчас население России В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ чем в СССР! А чиновников больше, чем было во ВСЕХ 15 республиках СССР! Это ОФИЦИАЛЬНО зафиксированный факт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в три, а в два, это официальная цифра, а ещё учесть, сколько граждан других стран находится в россии

Alla Lala

гастарбайтеры не имеею отношения к гражданам России..и сейчас население России В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ чем в СССР! А чиновников больше, чем было во ВСЕХ 15 республиках СССР! Это ОФИЦИАЛЬНО зафиксированный факт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

гдетаслышал🤔

Лариса Козлова

Да Вы что! Этих расплодилось, как тараканов в кухне у засранки.

Ника

Врачам и учителям нужно высшее образование...диплом....знания...

Галина Стурза

Им бы зарплаты учителей и врачей думаю их тоже бы не хватало

Jelizaveta Rakova

Знаете, меньше думайте о чиновниках. а больше о своей жизни.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так потребность в чиновниках количественно несопоставима.

Валерий Чикало

Ну что вы....Там конкурс....вернее - конкуренция....

Лиса

Нет((( тоже хочу такую вакансию с таким окладом)

Милота))

Они вообще там нафиг не нужны, но их хватает!

Людмила Дунаева

в них нехватки нет, никто не хочет работать

Игорь

ни хера))))))))))))))))))))))))))))))😁😁😁😁👍

Игорь

не хочу просто в змеинное гнездо залазить)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и верно

Игорь

👍🍷

Игорь

🍻🍻🍻

Владимир Васильевич

Дак ить у нас на два раба три прораба

Владимир Васильевич

Да? Эт я так от жизни отстал? Даже и плюнуть уже некуда😂

Вера Соломенникова

их наоборот избыток,как и депутатов

Рая Люба

да там на столетия места расписаны