Галина Шарамет

откуда нашествие микробоподобных аватарок?

Ответы · страница 3
Всем Мира

никак не получается загрузить фотку...вот я сейчас вижу себя.а у тебя что показывает?

Галина Шарамет

что то круглое. многоножистое и с рожками!!!

Всем Мира

вот видишь...а я вижу фотку свою(((((((

Надежда Кваскова

Значит людям так нравится...надо уважать чужие вкусы и быть терпимие другик другу....

Inna Noname

возможно, их можно выбрать на сайте... Но это уже давно не нашествие... интервенция))))

Салтанат Жанатовна

микро аватарки нужны для того что бы когда увеличиваешь фото не было видно изъяна

Эр
Эрика

Это вынуждены делать админы потому, что у многих отсутствуют аватарки или фотки.

Сергей Моисеев

По моему это стандартные, для спрашивалки. Ибо нет пустого места вместо аватарки

Юлия Александровна

говорят модераторы лютуют, я седня обнаружила что я елка, и краб и хрен знает что

Галина Шарамет

как иногда мы многолики)))))))))))))))))

Алтай

У вас красивое фото Галина, а аватарки от тех кто кто может ударить из подтишка

Галина Шарамет

нет. что то такое синенькое с усиками и без туловища!!!!

Алтай

Ааааа это фотограф маленького роста 😄

Алтай

Нет просто из под шорт калготки некрасивые видно

Вуглускр Настоящий

Устанавливаются автоматически, если админы удалили фото или если его не было

Мила Немзорова

они фото на аватарку не поставили. я так понимаю картинки ставятся автоматом

Baktybek Kalchaev

От части от военной промышленности, а от части с Выше в знак предупреждения!!

Dmitriy Metla

Сам в шоке! Ставил свою фотку раз сорок! Исчезает-и бацила какая-то! Аж бесит!

Dmitriy Metla

Ой,да ладно! Не льсти мне!

Галина Шарамет

а сейчас ты уже в человеческом облике

Dmitriy Metla

Каждый день по несколько раз ставлю! Исчезает! А так лучше?

Dmitriy Metla

Самую лучшую выбирал! Для тебя!

Марсианка

Или модераторы наградили за некоторые ответы или фото на аву не поставили...

Александр Туганов

Из его величества интернета - это говорит о недоразвитости индивида и всё...

Наталия Пляскина

Меня тоже раздражает...может они чего то боятся,может низкая самооценка....)))

Время Пошло

Тут если пришла на сайт, то получи своего микроба) он неповторим)))люби его)

Сергей Гапанович

Наверное телефоны без камер и отдельно нет фотика или просто стесняшки )))

Галина Шарамет

ну да стесняшки-очаровашки

Владимир Афанасьев

Не обращай внимания - это микросхемы и чипы, сейчас все будет прочиповано.

Дмитрий Родионов

Это с телефонов идет общение. Я бы сам загрузил фото но оно не получается.

Ибн Искандер

В какой-нибудь лаборатории пробирку разбабахали, вот и расползлось всё...