Галина Шарамет

откуда нашествие микробоподобных аватарок?

Ответы · страница 4
(((=

а что прикольно , бациллы гуляют , мне смешно ..... 😄 художники молодцы .... 😄

Я Ксюша Фея

Есть один классический ответ героя Миронова на вопрос ОТКУДА? -Оттуда...

Саша Безрукова

Я сама не знаю если узнаешь напиши здесь под этим вопросом комментарий

Rima Kravcenko

устали модераторы на наши фото зреть.они нас породили-нас и уничтожили

Stas Medivh

Потому, что карлики захватили серваки, и теперь у них там бал и содомия

Гай Марий

Это обьясняется наличием микробов также и в виртуальных формах жизни.

А.
Антонина .омск

Робот-спрашивалка балуется,у кого нет фото,он вставил этих каракатиц

Галина Шарамет

))))))))))))))))))))))))))))

Жанна Ашуркина-Пучкова

меняется почва ее состав миняется микроорганизмы и вся флора и фауна

Мария Гришина

сайт не запрещает---а зря---не всем приятно читать вопрос от таракана

Ольга

вирус распространяется быстро.,боюсь и я подхвачу что то подобное...

Зиннур (Октябрьский)

Наверное с пресмыкающимися сравнивают ....у которых душа живая есть

OK
Olga Khudchenko

когда меняешь фото, сутки микроб вместо фото виден,. потом меняется

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

всё оттуда же.. от людей...... измельчали..... микроподобными стали........

Илья Матусевич

эти аватарки раздает сам ресурс. Просто люди не поменяли их на свои

Ви
Виталий

Это когда человек на этом сайте,как вирус,постоянно находится тут)

Ви
Виталий

Да,они такие))

Галина Шарамет

а я то думаю. кто меня заразил ?аэто ОНИ!!!

Ви
Виталий

Ну,а кто же ещё!?))

Роман Макаров

Они автоматически у всех, кто не ставит свои собственные аватарки(

Сергей Хрулёв

Я на них не обращаю внимания, вот у тебя фотка классная, я это вижу!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Да уж! Кошмар! наверное спец агенты! Не хотят показывать свои лица!

Алексей Пигулевский

От создателей сайта - нас не спрашиваают, если фотку не загрузил...

Виктор Олехнович

ХА!ХА!!!У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЙ ВОПРОС ВЕРТИТСЯ ---НУЖНО МОНИТОР ЧИСТИТЬ))))