Ведающий.

Платить за воздух начали, однако
И если хочешь как-то подышать
За 20 маску одевай гуляка
Коль нет, то штраф отдай, тыщенок пять.
/насколько вкусен платный воздух?/

Ответы
Светлана Филюкова

Здравствуй Володя!вот так экономим...
Воздух России бесценен, приятный,
Двадцать рублей не долги,
Если нет маски- платочек помятый,
К носу с губой приложи…
И пять тыщёнок оставишь в кармане,
Глазками воздух тяни и глотай.
Ты ни себя, никого не обманешь,
С другом делись, а для всех ---не болтай!!!! 😁

Konstantine Samohin

злободневная у вас танка...,герр Выдающий...
учитывай!
не требуют!
обьяснения,...
а лишь - обьявления
расходы - на борьбу с пандемией...
оправдывают...
они урезания ..
на питание
и все остальные чаяния страны -россия..
...воистину иудский шаг...

Владимир Должиков

Раньше была страна непуганых идиотов, теперь, когда о каждом не только семья знает, чему удивляться? Вышли, называется в свет! Ну от китайцев отвёрточка и прилетела, любят ребята приколоться, однако!)₽

Владимир Должиков

А то что? Ещё и удовлетворения потребуют?

Ведающий.

Местный модер умеет успокоить.

Владимир Должиков

Не попадался пока! На его счастье 😉

Ведающий.

🤝

Владимир Должиков

Один за всех, а все на одного!

Рафаиль Канюкаев

Эту плату берут с горожан за всякие доступные услуги, коих нет у сельчан, поэтому мы спокойно дышим свежим воздухом и ходим куда вздумается (не по городу)

Натали Я

За воду платим, за тепло платим, вот и до воздуха добрались... ,,И только светлый лишь душой прожить сумеет тот кошмар, что нам безумец уготовил...,,

Натали Я

Это и необходимость , и вред...Надо уметь все держать под контролем...

Ведающий.

Вас понял!)) контролирую🤨

Натали Я

Незаметно выхожу....

Ведающий.

))) 🍬

Слава Касьянов

"А дым отечества нам сладок и приятен..." Ради жизни денег не жалко. Кислорода даже в больницах не хватает, в тут без масок его бесплатно хватают.

Анна Матвеева

🖼А как вам здесь смышленый малый? - во избежании проблем, надел он маску, чтоб без штрафов, но дышит все же без проблем.))

Ведающий.

Красавчик))

Любовь

Я тоже подумала о Чипполино))) Вова помнишь?? Вы не платите за дождь!!! Не платите за воздух!!! Вы стали больше дышать!!!

Ведающий.

Помню)) уже дано живём, как в сказке.

Любовь

Ага, не весёлой причём

Ведающий.

Ну что тут поделаешь🤷‍♂️

Любовь

В том то и дело, ничего

Ведающий.

Терпим.

Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Qugen Wolf

За все время ни разу маску не одевал.ни разу не попадал на штраф......просто надо правильно формулировать отказ.

Qugen Wolf

Спасибо Ведающий......постараюсь.

Ведающий.

Вовка я!) так и запиши себе в заметку))

Qugen Wolf

Я Евгений.......хорошо.сохранил.

Ведающий.

Будем знакомы🤝

Qugen Wolf

Будем.

Сашенька

Бог милостив и в этом плане. Пока без штрафов обошлись. И дружим с головой однако. Беря с собою масску в путь)))

Ведающий.

))

Ирис

А маски, как рабов оковы, жить все сложней из года в год. О, как законы бестолковы и как беспомощен народ.

Ведающий.

👍🤝

Андрей Григорьев

У нас в районе недобор в полицию... Чё-то как-то у них не получается с нас штрафы брать...

Любовь

😴😴😴

Marina Sadovaya

Ну это не серьёзно

Любовь

Ну так нетю жеж

Marina Sadovaya

По.. Ж..

Любовь

Хммм

Татьяна Ивченкова

Не хотела вмешиваться, но маски НАДЕВАЮТ))))) И только за 5 тыщенок вас могут ОДЕТЬ!!!

Ведающий.

"... Не люблю дилетантов... " - вы написали)) не написали же :"Не люблю свою необразованность"))) .....дилетантов, множ.число.....а значит считаете что вы не одна такая (как себя позиционируете👆см. Выше)

Татьяна Ивченкова

Ой... дружище... соглашусь со всем, и в первую очередь со своей необразованностью))) Училась на вечернем, работала и к окончанию института родила уже второго ребенка))) Ну какие там могут быть знания 🤷‍♀️ А вы так сразу заводитесь))) Видимо очень гордитесь своими двумя высшими. Не так ли?

Ведающий.

А кто сказал, что я завелся?)) я "стебаюсь" с вами (надеюсь это слово уместно?)...а горжусь я только тем, что знаю чего хочу и тем, что знаю кто я есть)) из уважения к вам могу сказать, что у меня одно высшее образование)))

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое. Я думала, что мы уже закончили с вами беседу))) Мне давно пора уже уходить, но вот застряла здесь как-то... Хорошего дня 👋

Ведающий.

Пока)

Наталья Демешина

Изя, слушай, как легко ввели налог за воздух...в маске 20 рублей, а без маски 5000...!

Валентина А

Да Володь , дожили . Уже устали от этих масок .У многих аллергия от масок .

Валентина А

Привет Володя ☕

Ведающий.

Привет Валя!))

Валентина А

Как жизнь ? Как погода ? Пиши 😉

Ведающий.

Первый снег вчера выпал. Но скорее всего ненадолго.

Валентина А

У нас холодно сегодня .Был ледяной дождь .

Надежда Семёнова

Вот и дожили . Теперь и за то чтобы подышать платим и молчим в тряпочку

Ведающий.

Эххх.... 😐

Людмила Давыдова

а можешь даром кислородом подышать,хотя и не хотел...............под ИВЛ

Ведающий.

Я переболел и мне не нужен ИВЛ.

Ольга Прохорова

А вы болели короновирусом ??? Нет тогда оденьте маску и идите

Ведающий.

Я переболел.

Елена🇷🇺

😂😂😂не знаю, маска всегда в кармане, уши маленькие 😁😁😁

Наталия

Маска за 20- это еще нормально, у нас редко где за 30 найдешь))

Елена Ашеко

ну а чего тада нагнетаете...

Наталия

Мы не нагнетаем,Вовка просто стихи сочиняет,а я так поддерживаю.У меня так многоразовая маска,постирал и вперед по новой))

Елена Ашеко

🤣 ну сочиняйте тада... и у меня многоразовая...

Наталия

Ленок как ты?как у тебя дела?

Елена Ашеко

Благотворительностью ... маски в клуб закупаю регулярно.... я серьезно.... народ идет мимо заглядыват ко мне, маску хвать и на автобус... А должны были масок прислать мы ж муниципалы🤷‍♀️