Все Ушли На Фронт

Самое ужасное, что мы можем сделать для наших обидчиков - простить их?

Ответы
Владимир

Поймёт не тот, кто много видел
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живёт,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,

И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал.

Все Ушли На Фронт

Спасибо. Хорошие слова.

Николай Кушнир

🌹 СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!...
http://www.yapfiles.ru/files/1362185/_rozhdestva.swf

Рождество — это время чудес,Рождество — это время подарков..
С Рождеством! Пусть сегодня с небес
Светят звезды особенно ярко...

Пусть исполнятся ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты,
И Господь пусть хранит всех любимых... #u9b133f549bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b789bs# 🌹

Андрей Невзоров

Мы никогда не можем сделать добрым то, что сделано нами дурного, и
В том и заключается самая серьезная и самая ужасная сторона греха
Равно и не в том, будто мы просим здесь Небесного Отца прощать нас в такой мере и степени, в какой мы прощаем наших обидчиков.

Виктор Шаламов

Меньше всего думайте о том, чтобы что-то сделать обидчику. Думайте о себе и о своём здоровье и самочувствии. Для этого вычеркните из списка знакомых этого человека начисто и просто не думайте о нём, забудьте его.

Олег Владимиров

Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !
Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна)

Алевтина Геннадьевна

)))))..., они вас простили в чем то и когда нибудь?)..., сила прощения в убеждении, своей правоту, а то развело простите, меня простите, что я еще жива, нужна еще, а натворите еще без пригляда не знаю что.

Алевтина Геннадьевна

))), меня простите , я вас прощу, кто мне больно сделал, детей моих стравил, так что вот так . Надо убедить в своей правоте, и пусть извинения попросят, а я прощу...

Все Ушли На Фронт

Убеждайте. Если сил хватает.

Алевтина Геннадьевна

Осталась жива, продолжу , милая. Нужна еще ! Всех вам благ , дорогая и приятных новогодних сюрпризов!))

Все Ушли На Фронт

Взаимно!)

Алевтина Геннадьевна

Благодарю, радость!) извините за откровенность, всплеск ...(, всех благ!))

Кручинин Владимир

Вы гуляете по лесу. На Вас падает шишка. Что? Будем рубить или поджигать дерево? Или дойдет, что Вы просто оказались не в том месте или не в то время!

Владислав

Нет. Стать безразличными к ним. Ведь им нужно ваше внимание. А тут его нет. Совсем ничего нет. Пустота. А что может быть хуже безразличия и пустоты?

Владимир Велединский

Это для них нередко доп.призом является. Самое ужасное-это даже не отомстить,а наказать на всю жизнь. Т.е. повлиять на качество жизни человека.

Игорь Малицкий

Вряд ли. Я и мои товарищи замученные, сожженные в лагерях смерти, никогда не простят детоубийцам, но мы не переносим проклятие на их потомков

Сергей Белокуров

Это палка о двух концах.так как им пофиг а вас обида может скушать из нутри. Не факт что нанеся ответный удар вы получите удовлетворение!

Все Ушли На Фронт

Ещё раз вопрос прочтите. Какая обида и ответный удар после прощения?

Сергей Белокуров

Я о том же нужно простить и забыть!

Сергей Белокуров

Я о том же нужно простить и забыть!

Коля Да

Я бы заменил прилагательное на сдово правильное. А когда чел. Грит ужасное, то на подсознании не простил. Или боится или наоборот

Александр Цюпа

да - это страшно для обидчиков, они не получают то, ради чего обижали, но есть более страшные вещи, но не будем о них говорить

Игорь Лазаревич

частично вы правы) но еще бы дать им понять что они не правы и возбудить в них чувство вины - тогда это станет самым ужасным)

Эльза Пономарева

Именно так! Когда мы обижаемся, тем самым открываем дыру в ауре и своей энергией кормим обидчика. Если прощаем - то фиг ему!

Николай Балакирев

Это палка о двух концах. Если человек добрый от природы, то замечательно. При таком прощении человек наносит ущерб себе

Алекс

это даже прикольно ...лаского улыбнутся и сказать:"Я тебя понимаю!!!Но я уверен у Тебя всё будет хорошо ...я прощаю тебя!!!"

Яна Баштар

Улыбнуться,глядя прямо в глаза...А простить-это наше личное дело...Прощение-это поощрение.Не стоит этим увлекаться...

Владимир Герасимов

Понравились два последних предложения в ответе.

Яна Баштар

Спасибо,Владимир! 😊

Kruglov Valeriy

и в чем тут ужас тот кто вас обидел он будет страдать больше вас потому как потом поймет что сделал если не глупый

Миней Алексеенко

Всё зависит,на сколько сильна и глубока обида.На что то можно закрыть глаза,а за что то можно и по шапке дать...