Гордая

Если писать шпоры карандашом на сторублевых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретет вид вымогательства (?)

Ответы
Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Согласно статье: 161. У.К. Р.Ф. Грабеж- т.е. незаконное изъятие денежных средств...... Преподу будет только мечтаться, чтоб его за вымогательство взяли))))

Гордая

😄

Гордая

Бюджетники у нас на голодном пайке - з/л копеешные . не смешно . конешно . не справедливо

Condor Black

Нынче шпоры не отбирают, а культурно выпроваживают вместе с ними из зала, и подсказывают, в каком ресторане можно на них "залить успех".

Последний День Здесь

Тогда уж сразу на 500рублевых..там по закону вроде от 400р начинается уголовка..получится или грабеж или разбой))))))))))

Нинуля

😃

Сергій

Ага, а написание шпор попадает под стать гражданского кодекса, умышленное повреждение казначейских знаков

Нинуля

))))

Сергій

Короче, будете в одной камере)))

Нинуля

Да мне уже не надо)))универ давно закончила))

Сергій

А вдруг вы препод?)))

Нинуля

Нет)))))

Сергій

А жаль, студентам нравятся молоденькие преподавательницы)))

Нинуля

))))ну я то не совсем молоденькая))))

Михаил Чуйков

не исключино,но если будет классный адвокат,то он это представит так,что ты сам давал взятку за экзамен)

Фима Задунайская

он ей..три лягушки подарил..оригами..сам сделал ...из 50долларовых купюр..)))))))))это так...о деньгах..

Сергей Макссимов

Нет. Нормальный преподаватель вернет купюру, а Вы вернетесь только через год. Выбирайте.

Нинуля

))))

Umaturman

ну там же будет видно,что он попытался всех обхитрить. текст видно будет.

Гордая

🙂

Александр Загибалов

Нет..Это издевательство..Писать надо маркером на пятитысячных купюрах..

Нинуля

😂 бедные преподаватели

Елена Озимова

ну что ты, Птичка)))) 100 рублей - это на подарок только тянет в наше время)))

Николай Семенов

Интересная мысль, но купюра слишком маленькая -суд иск не примет...

Алтай

Лучше на использованной туалетной бумаге,точно отбирать не будет

Ученик Вечности

... и даже писать ничего не надо.......Достаешь- отдаешь и уже идешь....

Андрей Смирнов

вид хищения приобретет, отобрать не значит безвозмездно изъять

Karina Radostt

:):):) может купюры - покрупнее..гляди и писать на них не надо ))))))))))

Рыбочкин Сергей

Надо писать на 100$.Это уже будет взятка в особо крупном размере.

Гордая

ха-ха-ха 😄

Сергей Логинов

дача взятки реподавателю, и студент за это может пострадать

Ал
Алекс

Чего только не придумают-лижбы не учить 😝

Гриша

а если на руках или ногах, то - членовредительство?...

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!! 😄