Бортинженер Летающей Тарелки

Околомузыкальный вопрос. Собака лает на афишу в поисках совершенства: Вот Кристина О. чрезвачайно хороша собой - намного краше маменьки своей - Аллы П. Диву даёшься, что может сделать с кустодиевской Москвой прибалтийская кровь и пластические операции. А вот голоса у Кристьки нет... Может ей, красивой и пластичной (привет, Духова), лучше рот открывать под мамину фонограмму? Под что-нибудь из раннего маминого?...

Ответы
Таня Ежова

хм... да я и чрезвычайность ее красоты поставила бы под сомнение)))))))))

Вв
Ванесса ванесса

а вот тут ..даже на ум ничего не пришло...если сравнивать с Успенской.

Любовь Пузанова

Алла Пугачева в сто раз красивее Кристины и обаятельнее

Елена Нн

оставьте девочку. ей и так уже нос сломали.

Елена А

а может вообще пойти на кухню варить борщ

Раиса Глинкина

Может лучше уступить место другим?