Елена Горячева

ИНФОРМАЦИЯ НА ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ: "Он СТОИТ далеко от меня. Мне ничего не стоит достать его с ПОЛКИ. Но, если я достану КОФЕ, то он будет моим! Потому что я его люблю! Я - дура, но я хочу КОФЕ каждый день ЗАВАРИВАТЬ. Извините, стыдно признаться, но когда я смотрю на него в МАГАЗИНЕ, я хочу его КУПИТЬ. Поэтому мне ничего не стоит достать его с ПОЛКИ и ОПЛАТИТЬ В КАССЕ." А теперь уберите выделенные слова! Что получается? Lena, а Вам знаком этот текст? Какая Ваша реакция?

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

Никакая, как я должна отреагировать?! Меня эта эмоциональная кофемолка не трогает

Елена Горячева

отлично! молодец!