Асубаева Гульнар

когда же наконец поймут взрослые,что чтение книг ценный банк накопитель и духовно и интелектуально,что наше будущее дети тупеют в буквальном смысле этого слова от инета

Ответы
Олег Залыгин

это бесполезно.Как и то, что если бы вам предложили свечу вместо лампы

Асубаева Гульнар

потому что наши с вами современники думают что отстанут от жизни и не замечают какой урон и вред приносит это здоровью и интеллекту нашего будущего

Виктор Худошин

дети больше тупеют от тупых родителей

Виктор Худошин

дети больше тупеют от тупых родителей

Виктор Худошин

дети больше тупеют от тупых родителей

Виктор Худошин

дети больше тупеют от тупых родителей

Виктор Худошин

дети больше тупеют от тупых родителей

Виктор Худошин

дети больше тупеют от тупых родителей

Michael НеСкажу

кому надо, уже давно это поняли

Зульфия Куликова

Да вы правы, даже мужья тупеют.

Асубаева Гульнар

так извините их,мужей,такими быть заставляет нынешняя бытность наверное

Таня Слинько

ВЗРОСЛЫЕ ПОНИМАЮТ

Асубаева Гульнар

если бы понимали то и принимали бы соответствующие меры по пресеканию инета

Nik Nik

закрыть его нахер

Nik Nik

лампочка не горит

Nik Nik

у меня

Асубаева Гульнар

замените если это возможно это ж не проблема для мужчин

Nik Nik

света нету !

Влад Хмелинко

ага

Алик Курганов

да!