Li
Lilit

🖼 Как Вы относитесь к Тату? Если есть тату, можете прислать фото))))

Ответы
I.𝕂öt

Да наверное нормально, хотя не всё мне нравится. Если и делать тату, то она должна быть уникальной
🖼
а у хороших я посмотрел расценки профи 450$ за час работы или 1000$ за первый час + 200$ за последующие , а как понимаю если даже небольшую то делать будут часов 6 это 2700$ и деньги то немалые.)

Li
Lilit

Ну у нас расценки ниже, я у хорошего знакомого делаю, берёт 2000 рублей за сеанс (весь день)

I.𝕂öt

по цене как стрижка)

Li
Lilit

это по тому что мы друзья, так у него цена 5000 рублей за сеанс. да и говорю же, у нас на Алтае цены совсем другие (стрижка стоит 400 рублей, а мужская так вообще 250)))

I.𝕂öt

моя тут 350 стрижка 🧐 5000 всё равно маловасто за сеанс, это всё таки не стрижка, а рисунок (хотя конечно смотря сколько сеансов потребуется.😅 ну про тех которых сказал к ним запись на год вперёд, но если б и делал, то чтонибудь именно за такую цену и эксклюзивное)

Михаил Мизеров

Анекдот: Приходит мужчина в тату-салон и просит сделать татуировку -танк во всю спину. Татуировщик укладывает его на тахту- через пятнадцать минут заявляет :"готово!". Мужчина его спрашивает "А чего так быстро?" татуировщик в ответ-" А чего там сложного-всего ЧЕТЫРЕ БУКВЫ..."

Александр Кузнецов

Наличие тату -это признак психического расстройства (комплекс неполноценности, низкая самооценка, проблемы с противоположным полом, социальная дезадаптация и т.п.). Кроме, конечно этнических и отдельных социальных групп (военнослужащие, заключённые, сатанисты и т.п.).

Александр Кузнецов

Не, ну я приводил вероятные причины, связи тату с личностью хозяина. Видите попал. Остальное с данной тематикой тату, характерно для кого-то другого. Но увлечение мистикой - не причина. Реальная причина - это вера во что-то. Вот например я подумал, а не набить мне себе тату (лет 5 назад), но начал искать причины, чтобы это сделать- не нашёл ни одной, после чего стал увлекаться исследованиями в этой области.

Александр Кузнецов

Ах да ещё, ведь своей жизнью не удовлетворены, разговорите, что тату влияет на судьбу человека, т.е. Ваша судьба, в некотором смысле, Вас не устраивает. Помните вначале общения я рассказывал историю, про тату с названием футбольной команды?

Li
Lilit

Напротив, я довольна своей судьбой! А сделав тату я наоборот хотела себя обезопасить от её изменения. Про футбольную команду помню

Александр Кузнецов

Ну как вариант суеверие:-)

Li
Lilit

Ну возможно)))

Аполлинария Рождественская

татуировки в наше время уже не являются чем-то постыдным, это, можно сказать, часть субкультуры подростков и молодых людей. в этом нет ничего такого, просто время идёт, традиции меняются и взгляды на жизнь становятся другими

Li
Lilit

Согласна с Вами, далеко не все люди так думают. Много оскарблений здесь услышала по поводу своей тату.

Seduce Mi Mente ;)

Нормально отношусь.
Это личный выбор каждого.
Меня беспокоят люди которые сравнивают тату в наколками - вот от таких лучше держаться подальше, такие и за выдуманного персонажа могут убить если ты в него не веришь.)

Александр Шебалин .

Есть одно,но прислать не могу,не знаю как это делается.Ещё в детстве наколол на руке:"SOS" (под ремешком часов,что-бы мамка не увидела),и вдруг попадаю служить во флот.Какая-то мистика.

Li
Lilit

Это не мистика)))

Александр Шебалин .

Просто совпадение?

Li
Lilit

Нет, Вы неосознанно выбрали свой путь)))

Александр Шебалин .

Да нет,вроде во флот не собирался.

Li
Lilit

Я же и говорю, не осознанно)))

Александр Чудинов

Я, человек из прошлого, MADE IN USSR. В моё время тату (наколки) были только у женщин, бывших в заключении. Но я отношусь лояльно, другие времена, другие песни. Многое изменилось с тех пор.

Li
Lilit

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда с улыбкой представляю бабку стоящую раком на столе у проктолога с увядшим гербарием и сморщенной бабочкой на заднице . . .и ржущих молоденьких сестричек . . .

La Testa

Я не терплю на своём теле ни тату, ни пирсинг, но у моей прикольная татушка, гимнастический купальник выбит с длинным рукавом, и подпись боевая гимнастка

Li
Lilit

Прикольно)))

La Testa

Да

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Часто вижу на людях очень красивые. Сама давно хотела, но не знала как к этому подойти, муж помог, отвел к своему мастеру.

Li
Lilit

👍🤝

Андрей Григорьев

У меня нет, но в армии я был знатный кольщик) Если не лень будет, нарисую и пришлю, каких драконов и кинжалы с резусом крови набивал)

Li
Lilit

👌

Зайбель Похер

Наколки удел животных, проституток, воров или рабов. Вот этими четырьмя категориями и вижу носителей наколок и по-другому ни как.

Sergei Svetlitsnoi

Вот - вот , что с ними делать в старости. На некоторых посмотришь , как ёлка новогодняя идёт , а что будет через лет так 40-50

Li
Lilit

Да ни чего не будет, всё так же и останется. И лет через 40-50 человеку с чистым телом будут задавать вопрос А где твои тату?

Sergei Svetlitsnoi

Да не будет так же , где-то обвиснет , где-то перекосит , сходите в баню , там всё наглядно и увидите.

Li
Lilit

Как будто я не видела)))

Sergei Svetlitsnoi

Значит Вам повезло

Sergei Svetlitsnoi

А я всяких навидался , и на мужчинах и женщинах

Li
Lilit

Ну и что из этого? Мне вот вообще безразлично как это будет выглаядеть потом, я живу здесь и сейчас.

Sergei Svetlitsnoi

Без проблем , живите как Вам нравится , и делайте что хотите , это Ваша жизнь .

Андрей Науменко

Прохладно. Не впадаю в панику, но и восторга не испытываю. Впрочем, бывают великолепные с точки зрения эстетики.

Бабай Мазай

Хммм... помню таку группу... ТАТУ. И до сих пор думаю: если б парни пели группа бы называласт "ТОТ-ТОГО"?

Li
Lilit

🤣

Олег Исмагилов

На Феррари наклейки наклеивают? Нет.. зачем же на созданное божеством тело набивать татушки..

Li
Lilit

Но на феррари делают тюнинг, дополнительное окрашивание и т.д. Так же и тату это не наклейки, а дорогой тюнинг

Олег Исмагилов

В чем я сомневаюсь, это в необходимости.это просто мода пошла, пройдет со временем и ...что будем делать с татушками..и вот тебе полтинник, а "послезавтра" и за 80-ть, твоя прекрасная татушка растянулась, поползла по телу ..и что.., а то что дорогая (по деньгам), это да, с этим я согласен..

Ми
Михаил

Нормально. Если не много, очень нравится в интимных местах у девушек. У меня нет и не будет.

Эд
Эдуард

Я обычно пишу:"Доброе утро,засоня!" При этом для меня неважно,засоня ли на самом деле.

Андрей R@

Наколки удел воров, проституток, животных или рабов. Носителю стоит выбрать кто он.

Андрей R@

Вы куда-то не туда уехали, при чём здесь какое-то переписывание.😱

Li
Lilit

Так где связь между историей и тату?

Андрей R@

Эта лекция не на один день, так что давайте не будем, вы ведь ответ на вопрос получили. Даже и подумать не мог, что кто-то на столько, мягко говоря, не в курсе, ну просто ни как.

Li
Lilit

Спасибо за ответ.

Андрей R@

👌

(◆_◆)

Не отношусь. За свои же деньги свою шкуру клеймить не буду, и так отметин хватает.