Li
Lilit

🖼 Как Вы относитесь к Тату? Если есть тату, можете прислать фото))))

Ответы · страница 4
‍‍‍Тыдыщ

На Феррари стикеры не наклеивают (с)

Li
Lilit

Ну а как же шльдик с изображеием лошади?

‍‍‍Тыдыщ

Согласно технологии производства

Li
Lilit

Ну а в зависимости от тюнинга добавляют ещё всякие мелочи

‍‍‍Тыдыщ

Но вот чтобы кому-то пришло в голову потом на нее наклеить что-то на заднем стекле - этого не бывает ))

Li
Lilit

Да ну))))

‍‍‍Тыдыщ

Скажем так - я не хочу быть человеком, эстетический вкус которого позволяет ему портить хорошие вещи внешним "украшательством"

Николай Калашников

а как Вы оноситест к АутарКаралинке

Li
Lilit

Что это?

Li
Lilit

Вы путаете буквы в словах?))) Я не понимаю что вы пишите

Li
Lilit

Знаю

Li
Lilit

Занимательный диалог...

Николай Калашников

Ты знаеш8ь, Олевтина, ну просто пью и думаю а бвла ли она

Li
Lilit

Ты вообще о чём? Какая Олевтина???

L S D

подарю себе на др. делаю эскиз сама.

L S D

я в этом году не рискнула ехать туда, хотя обычно каждое лето езжу.((( так жалею...

Li
Lilit

Я сейчас где живёте?

Li
Lilit

Круто! А я дальше Сибири ни где не была. Но я люблю Алтай)

L S D

честно скажу. я нет. но у меня там родители, ради них езжу. а вот горный нравится.

Li
Lilit

У меня муж родом с солонешенского района, там такая красота))) Я обожаю горы

Вл
Владимир

Кожный покров не холст художника....

Li
Lilit

Ну почему же? Каждый выбирает сам

Вл
Владимир

Не целевое использование органов не самое умное занятие.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кто нибудь хоть одно фото прислал?

Li
Lilit

🖼 Она ещё в работе

Li
Lilit

😃

Li
Lilit

Это не первое тату)))) Там целая эволюция🤣

Сергей Блинников

Неготивно,особено если у девушки

Li
Lilit

А почему ОСОБЕННО у девушки? Какая разница между тату у парня и тату у девушки?

Сергей Блинников

Девушка должна быть девушкой ,а не пацанкой

Li
Lilit

Кому должна? И как наличие тату делает девушку пацанкой?

Aleksey S

Отрицательно. Наколки это плохо.

Li
Lilit

Почему это плохо?

Aleksey S

Это долгая история. Прчитайте, посмотоите откуда это пошло и что это значит. Если коротко, то наколками отмечали отпетых и конченых людей, преступников, чтобы народ смог видеть, что с этими людьми не нужно иметь дело. Так же наколки делали бандиты относящиеся к какому то клану или группировке. Клеймили наколками и проституток. Чтобы мужик видел что жениться на такой нельзя.

Li
Lilit

Но с течением времени это всё меняется и на данный момент тату на теле не означает ни чего

Aleksey S

Как хотите считайте. Но сможете заметить, что после нанесения наколки, часто жизнь человека меняется.

Li
Lilit

Я сделала первую тату в 13 лет, ни после первой ни после последующих тату, моя жизнь не изменилась

Aleksey S

Хорошо. Я не про вас, а в целом такое замечено. У каждого своя голова и каждый отвечает за поступки сам.

Шепот

Терпеть не могу на женском теле

Io
Iosеf

...если нечего скрывать...никак.

-Антоха-

На девушке его быть не должно

Li
Lilit

Кто так сказал?

Li
Lilit

Ну да, ну да...

Соучастник

А то, что ниже, там ваще...😱😨

Li
Lilit

🤫🤣

Гордюшка

нормально, на мне много))😜

Li
Lilit

👍🔥

Li
Lilit

А можно увидеть фото?)

Гордюшка

у меня определённая тематика))

Li
Lilit

Я сгораю от любопытства))) Что же за тематика у Вас такая? Можно ответить в личку.

Li
Lilit

Среди тюремных тату я видела не мало шедевров)

Li
Lilit

😉

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Положительно.Есть.Не могу.

Михаил Поляков

Тату - признак идиотизма...

Li
Lilit

Только что придумал? https://psihomed.com/idiotizm/ Почитай о признаках идиотизма, тату среди них нет. Прежде чем что то говорить, изучи хотя бы значение слова которое бездумно бросаешь...

Li
Lilit

Я не учу, а ты сам показываешь степень соей образованности. Тебя и учить то бесполезно...

Михаил Поляков

Дура ты. Я кандидат исторических наук. А ты пустышка бестолковая.

Li
Lilit

Как говорил мой дедушка, "образование ума не даёт" Ты прямое этому доказательство!))) Кандидат исторических наук... А опускаешься до оскарблений как обычный ПТУшник🤣

Михаил Поляков

Тусуй булки по продолу, шнягогрызка!!!

Li
Lilit

Ой нет, прости ошиблась. Ты ПТУшник который с малолетки поднялся🤣🤣🤣

Li
Lilit

Аргументов больше нет? Только оскарбления? Исторический словарный запас закончен? Не образованый хам, который не может слов на аргументированный ответ, на его хамство. Иди ка ещё поучись.

Встречный Ветер

Низзя было. И так повелось

Li
Lilit

Не помню ни каких запретов

Кот Томас На Пенсии

Отрицательно 🙂 Это грех.

Li
Lilit

Хм🤔

Виктор Дайвер

🖼примерно так

Li
Lilit

Как старомодно😏

Виктор Дайвер

Клеймо на всю жизнь, будете жалеть, но уже не исправишь

Li
Lilit

Тату на моём теле уже 20 лет. Я ни минуты об этом не пожалела. И я не считаю это клеймом. У меня шикарная картина во всю спину. Это уже искусство

Виктор Дайвер

Дело ваше

Эд
Эдуард

Отрицательно отношусь.

Николай Костров

Никак, это - - Наколки ...

Владимир Жиров

С презрением к имеющим татуировки.

Пе
Пертурабо.

Есть, мне лень фоткать.