Mary Delilah

Наконец досняла видео на свою новую композицию) Делюсь)

Ответы
Диоген

Вступление горы с птичим перепевоп. И конец девушка в лагуне. Это супер!! Не знаю о чём песня. Но звучит! Единственное что бы посоветовал убрать Карону с подушки.. Но это только моё мнение. Возможно комуто это и понравится. А мне кажется лишне. И подругому бы всё смотрелось. Выдаёт ваше повторение поравление причёски на голове.. В месте с короной на подушке. Немного пафосно. Чуть-чуть.. Но красиво.. Я бы убрал только рисунок))) Жаль текста на русском не прочитать?))

Mary Delilah

Текст по сути о том,что я всё еще верю в тебя )

Диоген

И я в тебя) Потому и написал столь длинный ответ..)

Mary Delilah

Вот и хорошо)

Диоген

Ещё-бы.. Понравилось произведение. Как будто сам побывал. По этому и хочется чтобы было идеально.. По этому и немного критики. Хотя не моё!))

Mary Delilah

Я очень рада знакомству с вами,но разочарую -я никогда не прислушиваюсь к критике)) Иначе у меня не будет своего стиля и почерка)

Диоген

Ничего. Я и не требую.

Андрей Михайлов

может чтонебуть божественное вас озарит. Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Mary Delilah

Спасибо,я не интересуюсь сектами) У меня и так всё есть .

Андрей Михайлов

пожалусто нет секты а слово в словаре переводится более 10 человек увлечены одной идеей. самая большая секта думаю фудбол. это вообше не страшное слово.

Анатолий

Отличное видео! Я подумал, какая то школота опять..))) Но видел действительно отличное и вы прекрасно поёте. Я ещё посмотрел "Достучаться до небес", мне тоже очень понравилось!

Анатолий

Да? Отлично у вас получается!.. Вы только музыкой зонимаетесь? Съёмки такие отличные, и с коптера даже.

Mary Delilah

да,я морочаюсь с этим всем,недешевое удовольствие .Только музыкой .

Анатолий

Я думаю,вас ждёт успех! Вы очень ответственно ко всему подходите...

Mary Delilah

Благодарю вас!!!!!

Анатолий

Совершенно не за что!)

Aleks Sh

Nicely done vids.. very good vocality.. even that slavic accent gives that song the charm))) .. Btw..2nd scеnе, looks vеry much likе thе placе in Nеw Jеrsеy i know of)))👍👍👍👍 Overall i give it 5 out of 5✌✌✌✌ BEST OF LUCK!

Mary Delilah

Спасибо!!))) Thank you))))

Aleks Sh

и не парьтесь из за зануд которым не нравится акцент.. гитары без проводов и прочее😜😜😜

Mary Delilah

о,дааа))))

Nico Fasulakis

Я вроде уже смотрел. Мне очень понравилось. Приятно слушать. Можно ли спросить. Во сколько тебе обошёлся этот клип. Желаю тебе удачи. Отличный заряд

Mary Delilah

Я всё делаю на своем оборудовании поэтому мне -нисколько .Аранжировки и музыку пишу дома,там же и монтирую.

Nico Fasulakis

Молодец, профессионал значит

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как лютому металлюге, мне.... понравилось.)))) Единственный неприятный для меня момент - очень заметно что английский язык не является Вашим родным)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это, кстати, я сразу заметил.))) Стиль игры и владение инструментом очень сильно выдают в нём металлера)

Mary Delilah

Этот синтез мне очень по душе)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Он многим по душе))) Гитаристы такого плана, в принципе, могут отличиться в любом стиле. Чего не скажешь о попсовых музыкантах. Они так не сыграют.

Mary Delilah

ТОчно))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так что удачи Вам во всех начинаниях и неиссякаемого полёта творческой фантазии!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Давно вас не видел....а почему по английски...вы хотите завоевать весь мир?Мой совет ....завоюйте сначала малую долю людей .....я уже ваш кумир....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на твою песню ...но по русски

Mary Delilah

ааа))) вот мой канал,там выбирай уже)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

БлагоДарю.....🌺 Буду следить за твоими успехами..
Пой о самом прекрасном и словам уделяй особое значение....😉

Mary Delilah

Спасибо,друг!!!!!)))

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече

Снегурочка

🖼 Мадонна отдыхает)))) вы- молодчина)))) я вам желаю творческих успехов)))) пригласите на концерт?))))

Mary Delilah

Да,конечно!!! Благодарю Вас!!)))

Пакусана Мидиёй )))

У вашего голоса огромные возможности !!..))))) Браво !!))👏 Музыка отличная , вокал, съемки ..)) МОЛОДЦЫ !!!..))) Йещё хачу !)))

Mary Delilah

Кричащих вокалистов не люблю ,честно говоря,как и рок музыку) Ну,так сложилось) Раньше слушала,а потом надоело)

Пакусана Мидиёй )))

??)) Вы не любите рок ?))..Удивили )...Но вам кстати и джаз под силу ))

Mary Delilah

Кстати,да)))

Пакусана Мидиёй )))

))) А--а-а йя пищууу..) Она еще и на ударных магёт !!???..))) Мэри ..) Не лю женщин , но от вас балдю !)))) И ваще не льстю ) Сама из творческих натурррь..))) Радует ваша естественность , искренность.. Да !) Вы бесспорно -Талант! ))И с чувством юмора все отлично - Так держать !)) ..А насчет джаза-ну вот и подтверждение )) У вас огромный потенциал !))) 🌺 Пусть вдохновение никогда-никогда вас не покидает !)))☀️

Mary Delilah

Спасибо))) Я тож бабцов не сильно) Но мужской гарем бы собрала)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Послушала. ) Красиво.)Но что то не верится,что тут такие звезды почтили нас грешных своим присутствием.) Сорри.)

Lego

Тут я обеими руками за! Конечно надо дерзать, упорство выход найдёт....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно.)

Mary Delilah

Благодарю вас)))

Lego

Присоединяюсь, интересное всегда дорожку к людям найдёт )))

Dmitriy Ityanin

Первые секунды нормально, потом жуткий акцент. И гитаристы с не подключинными гитарами, что они изображают?

Dmitriy Ityanin

Я объективен и Ваше существование от меня не зависило. Вирусов нет, легко переходите. https://vk.com/audios91700488?q=%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8E

Mary Delilah

Слово ЗАВИСЕЛО пишется так) Это -по дружбе)

Dmitriy Ityanin

Жду комментариев! Я могу ошибиться я не спал долго.

Mary Delilah

я тоже,ща доработаю,послушаю и отпишусь .

Dmitriy Ityanin

Буду ждать.

Константин Крылов

Богатый вокал и весьма!!! С удовольствием дважды послушал!!! Моё почтение 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Константин Крылов

БлагоДарю, Мари!)))

Mary Delilah

Если что так-то я - Таня)

Константин Крылов

Пррекррасно, Таня, будем знакомы. Я - Костя ( с утра был).😉 🌷

Mary Delilah

А вечером будете? )

Константин Крылов

ОБЯЗАТЕЛЬНО!)))

Ди
Димитрий

А что не на Русском ? Красивая Русская женщина поёт на Английском , как то не восхищает если честно .

Mary Delilah

Для чего зацикливаться на русском? Да и где же я русская?) Во мне столько кровей,что вам и не снилось)

Ди
Димитрий

Так это вы поёте ? )))))))))))) Вы большой молодец , колоссальный талант , продолжайте в том же духе ! Я вас люблю ! ))))))))))))))

Mary Delilah

ххахах))) вот вы забавный)))

Androider(Андрей)

Вы меня убили смыслом Богохульства.Мне, как музыканту, даже ваше творчество стало неинтересно... 😞

Mary Delilah

Я не скажу вам своего имени. Это ни к чему.

Androider(Андрей)

Воля ваша.Да мне и не интересно.

Mary Delilah

Тем более) как я заметила,ваши интересы совершенно другие,не интересные мне) Знаете,я в детстве думала,что и правда , церкви и религии что-то значат,но потом,разобравшись,поняла,что -полная чушь.

Androider(Андрей)

К старости поймёте и измените.

Mary Delilah

Запомните -страх убивает разум. Это так,к слову .

Dymitr Szemiel

Красиво сделано. И как идет покорения мира и продвижение своего таланта? Или это не есть целью?

Mary Delilah

скорее просто для съемок

Dymitr Szemiel

то вы такой несколько "замкнутый" творец?

Mary Delilah

да нет,просто у нас в Крыму не развито продюссирование,нет возможности финансировать проект,я и так всё делаю за свой счет

Dymitr Szemiel

хмм...а выступаете же где-нибудь? При ресторанчиках вечерних каких?

Mary Delilah

Нет) Ну,сама с минусовками иногда)

Максик Ласковый )

Здорово... А это... "По прежнему твоя или Всё ещё люблю тебя?" я просто в англицком не силён. ))))

Максик Ласковый )

А что так мало? Косяки закончились или любимые мужчины? )))

Mary Delilah

два косяка растут,а теперь нужно найти любимого мужчину для третьего)

Максик Ласковый )

Браво! Хороший настрой, положительный! ))) Уважуха те. )))

Mary Delilah

пасиб братуха)

Се
Серж!!!!

а что опять новое видео- - ты давно занимаешься - своей деятельностью )) как бы сьемки и тп

Mary Delilah

Да,с 2012

Василий Комышний

нууу.. красиво. А где съёмки? В Крыму?) Хорошо поёшь. жаль на английском. Слушается дико)

Василий Комышний

Грустно потому, что духовиков почти нет. Это просто катастрофа. А петь так все, пожалуйста. Интересно. Чем их завлекают (детей в хор)?)) Ты ссылку давай. Мы посмотрим на колоритный хор))

Mary Delilah

так еще не готова композиция. Ия еще не знаЮсниму ли видео на нее

Василий Комышний

дети это всегда интереснее чем взрослые. Есть та непосредственность которую почти все взрослые утеряли по ходу жизни)

Mary Delilah

Это точно...

Василий Комышний

хоть ты меня понимаешь))

Светлана Петри

Я посмотрела твою композицию ! Но не пойму что ты здесь делаеш если она твоя ?

Светлана Петри

Ну прости милая я в этом помочь точно не могу , если только послушать .

Mary Delilah

ага....

Светлана Петри

Так что если есть еще что прослушать скидывай мне понравилось ._😉

Mary Delilah

ага)