Sl
Slavkovich

Почему девушки редко пишут парням первыми, из-за большого количества внимания со стороны мужского пола или по другим причинам? Кто что думает?

Ответы · страница 2
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никто не просит))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Челлвек рождается и умирает сам. Почему во время жизни он вешает на себя чужое...особенно негатив?

Sl
Slavkovich

Ну это впиталось с детства как в губку .Бывает же у людей что-то плохое о чем они помнят всю жизнь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо пересмотреть это и поменять отношение. Не то оно тебя задавит чуть позже

Sl
Slavkovich

Не задавит,до сих пор не задавило же .Просто начали про бабушек вот и вылезло ,не говорили бы об этом еще бы столько же не помнил.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бабушка плакала всегда, потому что жалела себя и всегда вспоминала вот такие моментики.. они ее и задавили(((

Екатерина

Первый вариант

Ли
Лия

Скромняшки😁

Ли
Лия

А ещё мы умеем лукавить 😂

Sl
Slavkovich

Ой,это вы умеете лучше всего.

Ли
Лия

Так в этом и есть наша прелесть .😂

Ворчун Древний

🖼

Суетолог

🤷‍♂️